Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Обновление до 4.2 , Небольшая проблема при обновлении с 4.0.474

Доброго дня.
При обновлени антивируса с версии 4.0.474 до 4.2.40 появилось окошко сетевой ошибки при добступа к файлу C:\WINDOWS\Installer\eavbe_nt32_rus.msi Установка запускалась с жесткого диска. Таки пытался провести установку и с флешки и с сетевого диска. Ошибка та же. Скопировав в вышеуказанную папку искомый системой файл eavbe_nt32_rus.msi установку таки завершил, но... буду рад если это был только мой частный случай. Система: WinXP SP3.
Всем спасибо!
Работать без сбоев можно, но скучно. (один знакомый сервер)
Цитата
Андрей Скрипкин пишет:
Доброго дня. При обновлени антивируса с версии 4.0.474 до 4.2.40 появилось окошко сетевой ошибки при добступа к файлу C:\WINDOWS\Installer\eavbe_nt32_rus.msi Установка запускалась с жесткого диска. Таки пытался провести установку и с флешки и с сетевого диска. Ошибка та же. Скопировав в вышеуказанную папку искомый системой файл eavbe_nt32_rus.msi установку таки завершил, но... буду рад если это был только мой частный случай. Система: WinXP SP3. Всем спасибо!

Устанавливать надо вчистую, удаляя при этом предыдущую версию!

Цитата
Устанавливать надо вчистую, удаляя при этом предыдущую версию

Доброго дня!
Внемлете! братья Системные Администраторы, обслуживающие большие локальные сети и удалённые филиалы, вышеизложенное от сертифицированного специалиста! Не стоит использовать Remoute Administrator, не используйте автоматическую установку. Нужно ходить с флешкой по всем вашим рабочим станциям, удалять и ставить, удалять и ставить, удалять.... и т.д. А уж как вам понравится проводить данную процедуру на серверах?! А почему бы не переустановить заодно и оперционную систему? Возможно в ней причина всех бед? Ведь сказано:
Цитата
Устанавливать надо вчистую,...

Ну а если серьёзно, проблема возникла ещё на трёх машинах, где удалялись вручную (или истчо как-то) файлики из папочки C:\WINDOWS\Installer\. В которой, если мне не изменяет память, хранятся файлы, использующиеся при деинсталяции установленных программ. Не всех конечно, но NOD32 требует их наличие.
Работать без сбоев можно, но скучно. (один знакомый сервер)
Как удалить NOD 32 начисто??? у меня стоит Windows 7 через панель задач нельзя его удалить, вручную тоже нельзя (пишет програма используетцо) через безопас.режим захожу тоже нечего не могу удалить.
Цитата
NoAde пишет:
Как удалить NOD 32 начисто??? у меня стоит Windows 7 через панель задач нельзя его удалить, вручную тоже нельзя (пишет програма используетцо) через безопас.режим захожу тоже нечего не могу удалить.

Утилитка есть, качаем, заходим в безопасный режим и запускаем. (Полная статья http://kb.eset.com/esetkb/index?page=content&id=SOLN2289&actp=search&viewlocale=en_US&searchid=1272309463539)
Изменено: zloyDi - 26.04.2010 23:19:06

NOD 32 удалить получилось спасибо за помощь! Но теперь проблема появилась в другом! Теперь после устнавки НОДА он постояяно горит красным и пишет что "Во время запуска защиты файловой системы в режиме реального времини произошла серьезная ошибка. Компьютер не защищен от угроз. Переустановите программу!!!" Уже переустановил три раза и толку не какого!!! в чем беда?? помогите!!
NoAde
предлагаю удалить программу и почистить реестр,а потом снова установить
Попробую. Но из-за того что он мне пишет ошибку мне почему то отключает инет. Поробую поставить НОД версии 4.0 может в етом беда не хочет принимать версию 4.2
NoAde
пробуйте конечно,но в новых версиях продукции всегда меньше ошибок
Всеравно и ето непомогло что та версия что ета пишут одинаково "Во время запуска защиты файловой системы в режиме реального времини произошла серьезная ошибка. Компьютер не защищен от угроз. Переустановите программу!!!" Раньше такого не было, перед установкой я просмотрел папку куда устанавливаетсо НОД (там чисто) Реестр проверял (тоже чисто) НОД светитцо красным но интерент работает, перезагружаю камп НОД светитцо Зеленого света и пишет что все подключено но все сетевые подключения отключены и их нельзя включить.
Читают тему