Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Обновление до 4.2 , Небольшая проблема при обновлении с 4.0.474

RSS
Доброго дня.
При обновлени антивируса с версии 4.0.474 до 4.2.40 появилось окошко сетевой ошибки при добступа к файлу C:\WINDOWS\Installer\eavbe_nt32_rus.msi Установка запускалась с жесткого диска. Таки пытался провести установку и с флешки и с сетевого диска. Ошибка та же. Скопировав в вышеуказанную папку искомый системой файл eavbe_nt32_rus.msi установку таки завершил, но... буду рад если это был только мой частный случай. Система: WinXP SP3.
Всем спасибо!
Работать без сбоев можно, но скучно. (один знакомый сервер)

Ответы

Обновился на 3х компьютерах. Все прошло отлично.
Цитата
NoAde
сделай лог ESET SysInspector и прикрепи к посту, кажись знаю в чем проблема

И ХВАТИТ ВСЕ ПИСАТЬ В ОДНОЙ ТЕМЕ, НИХРЕНА ПОНЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!

Добрый день, всем.
Возникла проблема, при обновлении версии клиента от 3.0.650 до 4.2. Не хотелось создать новую тему, так как название подходить для моей проблемы. Создал пакет, таким образом:











Далее сохранил пакет. После этого сверху версий 3.0.650 поставил данный пакет от 4.2. Дистрибутив 4.2 установил, но клиента сейчас стоит софт с стандартными настройками. То есть все изменения, которые я настроил нет. Почему конфиг файл не подцепился?
Изменено: rustam - 30.04.2010 13:12:10
З.Ы. конфиг файл отдельно сохранил, и импортировал вручную. НОД теперь работает нормально, странно, почему же пакет собой не захватывает конфигурацию. Может зависеть оттого, где лежит шаблон от конфига или еще что-то?

Цитата
rustam пишет:
З.Ы. конфиг файл отдельно сохранил, и импортировал вручную. НОД теперь работает нормально, странно, почему же пакет собой не захватывает конфигурацию. Может зависеть оттого, где лежит шаблон от конфига или еще что-то?
При нажатии на "Edit" загружается конфигурация по умолчанию, соответственно и получились "стандартные настройки". А если ее менял, то просто не сохранил изменения. Удобнее пользоваться кнопой "Select..." и подцеплять уже готовый, ранее созданный, файл конфигурации.
Цитата
Voidwalker пишет:
При нажатии на "Edit" загружается конфигурация по умолчанию, соответственно и получились "стандартные
настройки". А если ее менял, то просто не сохранил изменения. Удобнее пользоваться кнопой "Select..." и подцеплять уже готовый, ранее созданный, файл конфигурации.

Voidwalker,
  Я сделал через селлект, выбрал конфиг файл и сохранил пакет. В пакете я точно уверен, что там мои настройки. Пробовал сейчас на другой машине сверху 3.0.650 ставит 4.2. Ставился, через RAC видел что там стоит 4.2. Подошел к компу, там стоит версия 4.2.10. Но не мои настройки, и все по дефолту. Хотел удалить, но в «Установка и удаление программ» не было НОДа. Хотел через Старт-Программы-ESET-ESET NOD AV- Удаление. То выдает ошибку: Это действие применимо только к установленным продуктам.

Почему так? Может агент во время установки не может найти конфиг файл и инстол файл? Они все должны быть там где RAS или же в каком то специфичном месте, или же без разницы?
Вот по этому я не рекомендую устанавливать поверх...
Цитата
AcS пишет:
Вот по этому я не рекомендую устанавливать поверх...

А сейчас, чтобы удалить, надо ОС снести что ли??
Цитата
rustam пишет:
Цитата
AcS пишет:

Вот по этому я не рекомендую устанавливать поверх...



А сейчас, чтобы удалить, надо ОС снести что ли??

И хард 3 раза форматнуть.
Изменено: AcS - 04.05.2010 16:05:30
Удаляйте нод при помощи утилиты(посты выше) в безопасном режиме Windows.
В дальнейшем перед установкой нод-а удаляйте старую версию.
Читают тему