Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблемы после установки

RSS
Всем привет. Имею сл. проблему(из 10 машин на трёх)
После установки, выходит сообщение следующего содержания: Ошибка при загрузке прокси-сервера. Проверка протоколов уровня приложения POP3 и HTTP невозможна!!

И еще такая лажа: Ошибка открытия сокета!!!! И интернет соот. не пашет (сеть работает).
Сношу НОД, востанавливаю систему только после этого связь с сетью интернет появляется.

Что это за ....такое????

Ответы

Цитата
santy пишет:
Цитата
slt пишет:

ну так я и говорю-там у меня только записи от старых клиентов...

вы кнопку - "перечисление на сервере" нажмите, и подождите некотрое время пока сканер не обойдет всю сеть и не добавит новые клиенты.

так это меня и пугает, он обходит всех, а толку то нет-то же самое и остается, а новые машины не видны((
можно вообще всех оттуды выкинуть и по новой залить? Снес все таблицы и по новой проскинил сеть, но почему то не показывает какая версия установлена на клиенте(в сети есть еще 2.7)
Изменено: slt - 21.06.2011 11:37:51
если нет линуксовых клиентов в сети, установите ERA 3.1.15, как нормально с ним разберетесь, далее планируйте перейти на ERA 4.
Цитата
santy пишет:
если нет линуксовых клиентов в сети, установите ERA 3.1.15, как нормально с ним разберетесь, далее планируйте перейти на ERA 4.

консоль так же 3 ставить ?
Цитата
slt пишет:
консоль так же 3 ставить ?
да, версии сервера и консоли должны совпадать
Цитата
santy пишет:
Цитата
slt пишет:

консоль так же 3 ставить ?

да, версии сервера и консоли должны совпадать
Спасибо +
Читают тему