Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Где искать ЛОГИ?

Друзья, НОД нашел и удалил 35 шт какой то заразы. Где или как посмотреть что именно он нашел и удалил? Версия 4.2
Изменено: slt - 22.06.2011 09:06:13
Служебные программы - файлы журнала - журнал сканирования или журнал обнаруженных угроз: в зависимости от то, каким модулем были удалены файлы - файловой защитой, или сканером.
fig_3for_eset.jpg (81.94 КБ)
Изменено: santy - 22.06.2011 10:22:06
Цитата
santy пишет:
Служебные программы - файлы журнала - журнал сканирования или журнал обнаруженных угроз: в зависимости от то, каким модулем были удалены файлы - файловой защитой, или сканером.
да, спасибо уже нашел))

А не подскажите, какой пакет использовать для удаленного удаления продукта?
Цитата
slt пишет:
А не подскажите, какой пакет использовать для удаленного удаления продукта?
вы имеете ввиду в ERA пакет удаления антивируса на удаленном компьютере?
Цитата
santy пишет:
Цитата
slt пишет:

А не подскажите, какой пакет использовать для удаленного удаления продукта?

вы имеете ввиду в ERA пакет удаления антивируса на удаленном компьютере?

да :)
в версии 3.1.15 один общий пакет удаления. Uninstall Eset Security Products and NOD32 v 2
Цитата
santy пишет:
пакет удаления. Uninstall Eset Security Products and NOD32 v 2
:( не совсем понял где это? в версии сервера и консоли? если да-не смог найти :cry:
это для 3.1.15 в консоли, в версии 4 не знаю, не использую ее.
fig_4for_eset.jpg (126.27 КБ)
Цитата
santy пишет:
это для 3.1.15 в консоли, в версии 4 не знаю, не использую ее.
да, но я не смог разобраться где сам пакет достать, указал тот что для удаления .exe, он работает только в безопасном режиме...
Я к тому, что если не использовать версию 3, а юзать 4
вот где-нибудь здесь искать
вкладка Remote Install - клиент из списка - правая кнопа мыши - Export To Folder, далее разбраться по рисунку.
fig_5for_eset.jpg (49.47 КБ)
Читают тему