Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблемы после установки

Всем привет. Имею сл. проблему(из 10 машин на трёх)
После установки, выходит сообщение следующего содержания: Ошибка при загрузке прокси-сервера. Проверка протоколов уровня приложения POP3 и HTTP невозможна!!

И еще такая лажа: Ошибка открытия сокета!!!! И интернет соот. не пашет (сеть работает).
Сношу НОД, востанавливаю систему только после этого связь с сетью интернет появляется.

Что это за ....такое????
Чесно говоря первый раз такое вижу, рекомендую обратится сюда [email protected]

Спасибо.

Цитата
zloyDi пишет:
Чесно говоря первый раз такое вижу, рекомендую обратится сюда [email protected]



Спасибо.

Ок. Думаю проблема в том что стояла до этого версия 2.7 и она некорректно ушла) снесука я ее ESETUninstaller!!!

Скажите пож-то. Поставил Консоль. Поставил сервер. Поставил в ручную клиентов 4.2.Почему у меня в консоли одни старые клиенты остались в закладке удаленная установка?
Как мне новых 4.2 клиентов зацепить в консоль?
Цитата
slt пишет:
Поставил Консоль. Поставил сервер. Поставил в ручную клиентов 4.2.Почему у меня в консоли одни старые клиенты остались в закладке удаленная установка?
Как мне новых 4.2 клиентов зацепить в консоль?
какая версия ERA установлена?
Цитата
santy пишет:
Цитата
slt пишет:

Поставил Консоль. Поставил сервер. Поставил в ручную клиентов 4.2.Почему у меня в консоли одни старые клиенты остались в закладке удаленная установка?

Как мне новых 4.2 клиентов зацепить в консоль?

какая версия ERA установлена?
4
Цитата
slt пишет:
4
функция перечисление на сервере должна быть выполнена, и новые клиенты добавлены в окно "удаленная установка"
функция перечисление на сервере должна быть выполнена - это где? :oops:
здесь
ERA.JPG (111.24 КБ)
Цитата
santy пишет:
здесь

ну так я и говорю-там у меня только записи от старых клиентов...
Цитата
slt пишет:
ну так я и говорю-там у меня только записи от старых клиентов...
вы кнопку - "перечисление на сервере" нажмите, и подождите некотрое время пока сканер не обойдет всю сеть и не добавит новые клиенты.
Читают тему