Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Ошибка открытия\ Внутреннее сканирование не выполнено и др.

RSS
При проверке антивирусом у меня постоянно происходят "Ошибка открытия\ Внутреннее сканирование не выполнено" и др.

Это нормально, или что-то не так?  :)

Ответы

У меня так недавно словился вирус. Я сканировал только загрузочный сектор и диск С. Там было пару файлов, которые выдавали ошибку открытия. Потом вирусы нашлись и удалились ( спасибо ноду ). Сейчас я намеряно скачал тот же файл, в нем находилась нужная информация, а облако его раздавало с вирусом. Я ,как и в прошлый раз, вытащил бы нужное и очистил от последствий, но как бы не так! Теперь ошибку открытия выдает около 50 файлов. Я понимаю, что некоторые системные, но вы не задумывались, что вирусные могут быть тоже использоваться системой и нод его не может проверить?? Уже 3 раза поиски вируса оказались провалом. И ошибку выдает именно на тех файлах, которые находятся в путях временных файлов: C:/Documents and Seting/user/AppData (примерно в таких местах), где как раз таки и сидит эта падла.  
Максим Алейников

В антивирусе есть возможность сканирования в безопасном режиме.
или сканировать при помощи: Live СD от ESET_rescue_linux
тогда проблем с доступом к системным файлам не будет.
------
С опасными файлами нужно работать в виртуальной среде: Sandboxie и т.д.
Создавать предварительно снимки системы спец. утилитами.
Рекомендую: к прочтению.
это не нормально компьютер тупит и именно что в этих папках находится вирус(проверил другим антивирусом)
Изменено: яблочный эль - 24.08.2017 12:16:55
Не пишите ерунды...

1. У Вас одно сообщение на форуме, то есть Вы не создавали тему для анализа системы и оказания помощи.
2.  Согласно правилам форума, если у Вас проблема, создайте отдельную тему с описание проблемы.
3. Мастеру проще систему убить чем заниматься ее тестированием.

Тема закрыта.

Читают тему