Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопрос о лицензии

RSS
Здравствуйте,

Я купил Eset Smart Security с лицензией на год для 3 пользователей. Одну лицензию отдал другу, вторую использовал на своем компьютере. Через некоторое время материнская плата сгорела. Взял другую, использовал последний ключ. У меня вопрос. Нельзя ли как-нибудь перенести лицензию со сгоревшей материнской платы на свой ноутбук?
Изменено: Заур Амирханов - 18.05.2011 09:02:00

Ответы

Если на одном компьютере стоят две ОС на разных дисках, возможно ли использование одной лицензии для обеих ОС?
Цитата
Наталья Ермакова написал:
Если на одном компьютере стоят две ОС на разных дисках, возможно ли использование одной лицензии для обеих ОС?

Да.

купил лицензию по акции (ESET NOD32 Antivirus Start Pack) скачал smart securiti при активации программа говорит ключ не соответствует продукту пытался скачать ESET NOD32 Antivirus Start Pack сайт возвращает к smsrt securiti...
Цитата
Олег Слободчиков написал:
купил лицензию по акции (ESET NOD32 Antivirus Start Pack) скачал smart securiti

Ссылки на загрузку программы для Вашей лицензии (выберите нужную разрядность)

https://download.eset.com/com/eset/apps/home/eav/windows/latest/eav_nt64_rus.msi
https://download.eset.com/com/eset/apps/home/eav/windows/latest/eav_nt32_rus.msi
Добрый день!
На одном компьютере установлено две ОС. На одной установлен Endpoint Antivirus, активирован не мной, доступа к учетке/почте регистрации нет. Как мне перенести лицензию на другую ОС, зная только ИД лицензии и Имя пользователя?
добрый,
лицензия корпоративная?
santy, да
Администратор есть в вашей организации который отвечает за антивирусное обеспечение?
santy, намек понятен.
Цитата
Alan Bel написал:
 santy , намек понятен.
нут не намек, а совет.
если утрачен доступ к почте регистрации корпоративной лицензии, то администратор (может) и должен восстановить доступ через обращение в техподдержку.
имея на руках ключи и пароли к корпоративной лицензии, можно деактивировать лицензию с одного компа, и активировать на другом.

если же вы человек посторонний в этом деле, скажем, сотрудник организации, и хотите это сделатьо самостоятельно, не привлекая на помощь админа, то это вряд ли получится.
Читают тему