Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Персональный файервол

1
RSS
Всем привет, проблема в файерволе. Переустановил windows, поставил антивирус nod32, вроде всё работало нормально 3 месяца, но потом в один день включаю компьютер и нету интернета. Думал что-то у провайдера но спустя 2 дня он так и не появился. Потом позвонил им туда сказали что интернет у меня включен и всё нормально работает и посоветовали мне там отключить файервол, я так и сделал и интернет стал работать. Теперь каждый раз когда я включаю компьютер мне приходится выключать файервол иначе интернет не будет работать. Что можете посоветовать?
Попробуйте интерактивный режим файера.
Цитата
Сергей Серёгичев пишет:
Попробуйте интерактивный режим файера
Marvelou сказал, что он поставил не Smart Security, а обычный антивирус.
Посоветовал бы сделать логи и выложить здесь.
у него по любому ESS стоит - фаервол же он в нем отключает. антивирусом сейчас все что угодно называют
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
У меня Eset Smart Security
Цитата
Арвид пишет:
антивирусом сейчас все что угодно называют
Ну, есть еще такое понятие как система комплексной защиты)
Цитата
Marvelou пишет:
У меня Eset Smart Security
Так помогло включение интерактивного режима?
Да спасибо
1
Читают тему