Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Интеграция ESS 4.2 в "USB Safely Remove"

1
RSS
Такой вопрос. Я пользуюсь прогой USB Safely Remove. В общем с ее пом-ю так же можно запустить сканирование флеш любым антивирем с помощью командной строки, что ли... В общем не могу разобраться.

"C:\Program Files\ESET\ESET Smart Security\ecls.exe" --action=clean --files "%DriveLette%\"
вот ком. строка, которую прога предлагает. Я ставлю СВОЮ букву флеши вместо %DriveLette%. Получается это:
"C:\Program Files\ESET\ESET Smart Security\ecls.exe" --action=clean --files "%W:%\" - но ниче не происходит. Где ошибка?
Вот, ЧИСТО МЕТОДОМ ТЫКА нашел как:
вот команда: "C:\Program Files\ESET\ESET Smart Security\ecls.exe" --log-file=log.txt --action=clean --files W:\
идет сканирование в окошке(скрин ниже) и создается лог в дистрибе ESS.
Но вопрос: как сделать чтоб скан проходил в "обычном" интерфейсе, а не в ком. строке? И какой профиль интересно используется при сканировании? Профиль контексного или профиль глубокого сканирования или ХЗ?  ;)
1
Читают тему