Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] не устанавливается нод 32 ошибка 1603

RSS
добрый день. я решил обновить нод и у меня вылезла ошибка win.1603
я попробовал удалить старый через вашу официальную программу, но там тоже пишет об ошибке.
Изменено: Павел Иванов - 24.06.2021 16:11:14

Ответы

я всё решил путём создания трёх папок(Процесс установки не был успешно завершен (код ошибки: Msi.1303)

1) Убедитесь, что установщик ESET работает от имени администратора, если нет, то следуйте приведенным ниже инструкциям.

В качестве первого шага для решения проблемы войдите на компьютер с учетной записью администратора.
Если учетная запись не имеет прав админа, включите встроенную учетную запись админа, или создайте учетную запись с правами админа для установки.
Щелкните правой кнопкой мыши файл установщика ESET и выберите параметр «Запуск от имени администратора».
Если ошибка не исчезнет, создайте три отдельных папки на диске C:\ Назовите папку как: ESET Security, ESET Modules и ESET Data.
В процессе установки выберите: «Изменить установку», ( в тот момент когда будет предложено включить параметр «LiveGrid» и «Обнаружение PUA». )
Измените путь установки и нажмите кнопку «Продолжить».)
спасибо всем за помощь  
Читают тему