Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Автоматическая офлайн активация и импорт настроек после установки.

1
RSS
Добрый день. На работе имеется домен с Эктив Директори. С помощью него хочу автоматически устанавливать антивирус на комп сотрудников, только чтобы действие было совсем автономным хочу, чтобы после установки антивирус сам подтягивал офлайн лицензию и делал импорт настроек. Есть ли какие-то способы, может какой ни будь скрипт или спец параметры установки? Спасибо за ответы.
можно собрать все ваши пожелания в одном установочном пакете.
пакет антивируса, лицензию, настройки конфигурации
А как собрать этот установочник самому?
как вариант, через консоль управления
Вы сейчас имеете ввиду ЕРА?
Цитата
Eugene Corn написал:
Вы сейчас имеете ввиду ЕРА?
если 6 версия консоли, то ERA 6,
если 7 версия, то ESMC,
если 8 версия консоли, то ESET PROTECT
Окей. А можно ли это как-то сделать без этого комплекса ПО, по тому, что у меня его нет.
Цитата
Eugene Corn написал:
Окей. А можно ли это как-то сделать без этого комплекса ПО, по тому, что у меня его нет.
Нет, на то оно и комплексное ПО.

Раз есть сервер, разверните EP 8 или же задеплойте уже готовый образ на линукс если есть виртуальная среда.
За доп плату можно использовать сервер в облаке.

1
Читают тему