Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Заскоки в ESET Smart Security 4.2.67.10 , Две явные проблемы

Недавно установил Ваш продукт так ради любопытства, потому как предыдущая версия 4.0 вообще была дырявая,с этой версией пока ещё не сканировал сторонним продуктом, не могу ни чего плохого написать, пока не могу. И даже в новой версии я умудрился таки накопать две проблемы:
1) При открытии "Служебные программы" для просмотра "Журнала персонального файервола Eset" программа зависает на не которое время! Либо начинает показывать проценты загрузки журнала, на что явно настораживает меня как пользователя.
2) Не фурычит раздел "Исключения", точнее если добавить самому в ручную в этот раздел определённый файл, то программа будет учитывать этот раздел и не будет забирать в карантин. А вот если с карантина через контекстное меню добавить в исключения с восстановлением то тут уже начинает косячить. Так как  через карантин восстанавливается файл и добавляется в исключения делая ещё дополнительную отметку что типа этот файл с таким то наименованием вируса и если сканировать этот же восстановленный файл опять забирается в карантин, хотя отметка в исключениях уже имеется об этом файле.
Система windows 7(x32)
Цитата
Недавно установил Ваш продукт так ради любопытства, потому как предыдущая версия 4.0 вообще была дырявая<...>
Во-первых, "так ради любопытства" никто Вам не поможет.
Если Вы лицензионный пользователь - можете обратиться сюда - http://esetnod32.ru/.support/
Во-вторых, почему ставите старую версию NOD'a, когда есть 4.2.71.3?
В-третьих, сказки о "дырявости" NOD'a рассказывайте на других порталах.
Изменено: Digital - 08.03.2011 14:48:24
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Цитата
1) При открытии "Служебные программы" для просмотра "Журнала персонального файервола Eset" программа зависает на не которое время! Либо начинает показывать проценты загрузки журнала, на что явно настораживает меня как пользователя.
2) Не фурычит раздел "Исключения", точнее если добавить самому в ручную в этот раздел определённый файл, то программа будет учитывать этот раздел и не будет забирать в карантин. А вот если с карантина через контекстное меню добавить в исключения с восстановлением то тут уже начинает косячить. Так как через карантин восстанавливается файл и добавляется в исключения делая ещё дополнительную отметку что типа этот файл с таким то наименованием вируса и если сканировать этот же восстановленный файл опять забирается в карантин, хотя отметка в исключениях уже имеется об этом файле.
Нужно поставить самую последнюю версию 4.2.71.3.
1) есть такая проблема, но далеко не на всех машинах проявляется;
2) это проблема точно решена в последних версиях.
Цитата
Во-первых, "так ради любопытства" никто Вам не поможет.
Не надо говорить за всех!
Изменено: marshal64 - 08.03.2011 16:46:39
Где вы эту версию 4.2.71.3 откопали, если я пару дней назад качал с официального сайта и что сам продукт разве не умеет обновляться на компонентах, вроде в разделе Обновления галочки проставлены по умолчанию. Чес слово дибилизм получается, каждую выпущенную версию качать занаво продукт.
А на счёт лицензии, так у мну пока триал, обкатку провожу что да как.

Ну теперь заметил, оказывается у вас разница на самом сайте. Я качал с раздела Пробные версии и там версии для скачивания те что я собственно и скачал, а вы мне трёти уши про раздел Коммерческий. И в чём разница между двумя разделами скачивания? И когда будет доступна новая версия для пробных?
Изменено: Валерий - 08.03.2011 19:45:25
Цитата
Валерий пишет:
Где вы эту версию 4.2.71.3 откопали, если я пару дней назад качал с официального сайта и что сам продукт разве не умеет обновляться на компонентах, вроде в разделе Обновления галочки проставлены по умолчанию. Чес слово дибилизм получается, каждую выпущенную версию качать занаво продукт. А на счёт лицензии, так у мну пока триал, обкатку провожу что да как.

Ну теперь заметил, оказывается у вас разница на самом сайте. Я качал с раздела Пробные версии и там версии для скачивания те что я собственно и скачал, а вы мне трёти уши про раздел Коммерческий. И в чём разница между двумя разделами скачивания? И когда будет доступна новая версия для пробных?

Валерий ТОН поубавьте,тральной версии 4.2.71.3 нет, только комерческая. Компоненты обновляются, а билд НЕТ. Не трем, а обьясняем, тут с Вами нянькатся не будут, задали вопрос получили ответ.

Всего найлутшего. :)
Изменено: zloyDi - 08.03.2011 21:16:21

Получается хороша компания, предлагающая новым пользователям (клиентам) в пробном отделе закачек заляжавшийся товар. И пользователь новичок установив косячную версию заметив все недостатки, как Вы думаете будет дальше использовать продукт?
Цитата
Валерий пишет:
Получается хороша компания, предлагающая новым пользователям (клиентам) в пробном отделе закачек заляжавшийся товар. И пользователь новичок установив косячную версию заметив все недостатки, как Вы думаете будет дальше использовать продукт?

У всех все нормально работает, только вот почему то у Вас нет! К чему бы это?

zloyDi, Наверно цену пытаюсь сбить :D
Ну не хорошо поступают, в коммерческом отделе закачек есть новая версия, а в пробном нету.
Цитата
zloyDi пишет:
У всех все нормально работает, только вот почему то у Вас нет! К чему бы это?

Чем вы отличаетесь по риторике от мрази с Касперского гадюшника? Человек логичный вопрос задал. Почему триал отстает от коммерческой версии? Хотя на сайте заявлено, что качая пробную версию вы получаете на месяц полноценную версию для ознакомления. Получается неполноценную. Лучше донесите информацию до официальных лиц, а не пинайте людей. На других обижаются, аж целую тему в курилке создали, где как дебилы хихикают над  цитатами с чужих форумов. Становится стыдно, за аудиторию пользователей сего продукта, коим и сам пока являюсь. Ведите себя по человечески и объективно, и люди потянутся. А то у компании и форум дохлый за 2 года один раз намертво ломанули, а новый раскрутить не могут, что никого нет и пообсуждать нечего, кроме голословного ESET круче всех. Детский сад штаны на лямках.
DeathCat
У меня есть 3 новых вируса, давай проверим с твоим предпочтительным антивирусным продуктом и нодом.
Можно воспользоваться VirusTotal :)
Читают тему