Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблема с открытием портов.

1
RSS
Здраствуйте.
У меня возникла, такая проблема. Я играю в видеоигру, но вся проблема состоит в том, что я не могу соединиться с другими игроками. Иногда пишет (в самой игре), что нужно открыть определённые порты (в данном случае 4950 & 4955). Иногда пишет вот это. Пробовал делать по этой теме, не помогло (или я что-то делаю не так). Прошу помочь в этой проблеме (желательно пошагово).
P.S. Брэндмауэр Windows отключён.
P.S. Использую Eset NOD Internet Security  12.0.31.0
Спасибо.
Изменено: Марк Татиров - 17.12.2018 22:16:08
@Марк Татиров,
видеоигру запускаете в домашней или рабочей сети?
Это общедоступная сеть (сеть общего пользования).
Изменено: Марк Татиров - 18.12.2018 17:37:07
Цитата
Марк Татиров написал:
Это общедоступная сеть (сеть общего пользования).
администратор есть в этой сети? не пробовали к нему обратиться с проблемой? возможно эти порты закрыты в данной сети
Нет, но я пытался обратится к провайдеру, попросил открыть порты, но тот отказал, сославшись на то, что он предоставляет стандартные услуги по договору.
P.S. Покапался (в антивирусе) в настройках сети, уже выдаёт вот это . Но проблема осталась до сих пор, соединится не могу с другими, что ему ещё надо, понятия не имею.
Изменено: Марк Татиров - 19.12.2018 18:31:58
проблема видимо в том, что вы работаете под NAT-ом провайдера, а в его сети эти порты закрыты.
Значит, что придётся менять провайдера? Чтож, вполне возможно это решение проблемы.
Изменено: Марк Татиров - 19.12.2018 19:30:18
1
Читают тему