Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Ошибка установки MSI.1406 , При установке ESET Internet Security x64 происходит откат

RSS
На ПК было много вирусов, чистил онлайн сканерами от ESET и др производителя.
Удалял остатки ESET в безопасном режиме утилиткой, но лог не сохранился нормальный т.к. нажал букву Н(русскую) вместо Y. тот лог и записался.
Приложил другие логи.
Изменено: Evgeniy Privalov - 01.12.2018 12:55:25

Ответы

В сети есть версии 4.2. Только нужно после скачивания проверить чтобы у файла была цифровая подпись ESET
Есть продвижения, теперь в разделе Wow6432Node/ESET (скрины я кидал с ошибками с доступом) я удалил лишние учетки и дал доступ)
Антивирус установился. Только не та версия блиннн) Eset nod Antivirus а не смарт секьюрити))) я могу с той же лицензией теперь установить ESS?? ага нашел как выбрать другую программу, перезагружаюсь.
Изменено: Evgeniy Privalov - 29.11.2018 23:03:27
Даааа, оно работает!!! 3 или 4 дня я возился, и Вас беспокоил, спасибо ВАМ огромное RP55 RP55 !!!
Evgeniy Privalov

Какая версия установилась ?
RP55 RP55, ESET Internet Security 12.0.27.0
Читают тему