Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Настройка Era 6 и установка Прокси-сервер Apache HTTP и Прокси-сервер

1
RSS
Добрый день! можно ли установить на сервер ERA 6, вместе с самим ERA 6 Прокси-сервер Apache HTTP, или его нужно так же на отдельный сервер установить как и Прокси-сервер ERA?.и п.с. по инструкции как я понял должно быть настроено минимум 3 сервера.
1. сервер ERA + web console
2. Прокси-сервер Apache HTTP
3. Прокси-сервер
Доброго,
Можно и нужно для минимизации трафика, установки и создания зеркала обновления.

По умолчанию ставится сервер ERA + web console
Запускаете установщик повторно и выбираете компонент Apache HTTP

добрый день!
т.е. я как вас понял на один сервер можно установить 2 этих компонента (сам сервер ERA и Apache HTTP), а прокси сервер ERA нужно ли устанавливать где главный сервер находится (на другой сервер в этой же сети, но в этой сети более 1000 пк), или можно только на филиалы (находятся в других городах) установить его?
p.s. а на один сервер именно Прокси-сервер Apache HTTP и Прокси-сервер на один сервер можно?
Изменено: Александр Десна - 03.08.2018 11:34:50
Я для начала, рекомендовал бы Вам изучить так скачать мат часть https://help.eset.com/era_install/65/ru-RU/

В сети Вам необходимо установить ERA 6.5(web console это часть ERA), после установить Apache HTTP. ВСЕ!

Далее, если у Вас есть ПК в других филиалах, для связи филиалов с ERA, в филиале нужно установить Прокси-сервер ERA.

Также, на почитать
https://support.eset.com/kb3639/?locale=en_US&viewlocale=en_US

1
Читают тему