Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

как мне лучше настроить НОД

 Здравствуйте !!!!!
Подскажите пожалуйста, как мне лучше настроить НОД, чтобы он просто работал и обновлялся, а не резал у меня системные файлы типа System Volume Information. Постоянно именно в эти файлы становятся жертвой резни, 2 файла, который раз. Сегодня набрался наглости 11-я версия решила резать 9 файлов оттуда.
Хорошо, я их тогда просто посадил в карантин при очередной проверке и не стал трогать. Всё работало.
И еще одна неприятность. Мало того, что я скачал 83 МБт и при установке тоже взял с меня около 80. Ну так и получилось 173 МБт, как мы недавно говорили,но это мелочь, по сравнению с тем ,что мне предложили вот это, и заметьте, все под 100 МБт_)))))))) Охренеть, вот это антивирусник_))))
Скрин прилагаю. Как мне решить этот вопрос _))) Я НА ЛИМИТЕ в 10 Гбт в месяц просто. А то Вы наверное все смеетесь щас_)))))))
11.JPG (69.04 КБ)
Изменено: Costa Brave - 26.03.2018 04:38:36
если вы не планируете ставить обновление системы, или планируете ставить выборочно и вручную,
отмените  в настройках антивируса контроль обновлений.
Цитата
Costa Brave написал:
Подскажите пожалуйста, как мне лучше настроить НОД, чтобы он просто работал и обновлялся, а не резал у меня системные файлы типа System Volume Information

Не пишите ерунды - никогда ESET таким не занимался. Имею опыт использования этого продукта ещё с восьмой версии на Windows XP SP3, которая, кстати говоря, не заявлена как поддерживаемая ОС для актуальной версии антивируса - одиннадцатой

Цитата
Costa Brave написал:
Скрин прилагаю. Как мне решить этот вопрос

Решение на моём скриншоте
ESET.png (39.59 КБ)
Вячеслав Букас, за скрин спасибо, исчезли. Спасибо !!!!!!!
А насчет срабатываний по папке System Volume Information, были у меня еще с 4-й версии. Ровно 2 файла и на 10 было 2, а вот на 11-й их стало аж 6. Вам, конечно, спасибо за всё, но зачем мне врать то и наговаривать на то, что есть_)))))))))
santy,Спасибо за совет. Я так понимаю они одинаковые, но наглядно быстро я убрал, а то бы искал этот цент обновления еще сто лет. Но всё равно, спасибо за отзыв Вам_))))) Просто у меня старое железо (2007года) и я не знаю, потянет ОС Виндоус 7 или 8,1 на моем железе. Нужно мастера, чтобы хоть попробовать, а его то и нет. Я ставлю всегда ту систему, которая у меня получилась поставить самому. Вот так и живу. Всё -равно спасибо _))))) По - крайней мере теперь так, как в 10-й, более привычно. По ходу ,если что буду обращаться_)))))) Но лучше не надо _))))))))
Изменено: Costa Brave - 26.03.2018 04:38:36
Цитата
Costa Brave написал:
потянет ОС Виндоус 7

Всё должно работать нормально - единственно посмотрите объём оперативной памяти.
Цитата
Costa Brave написал:
Я ставлю всегда ту систему, которая у меня получилась поставить самому.
Установка Win7 проще чем установка ХР.
А в сети много видео\роликов, о процессе установки.
RP55 RP55,Ну, если потянет, это хорошо, насчет посмотреть, сколько объем памяти, я не знаю где, я пользователь, по железу вообще не понимаю. Не мое это_)))))
У меня проблема !!!!!!!!
Запустил сканирование, а его как бы нет, файлы не проверяет и время по 0,00, но радар этот крутит, тормозит скорость компа. И ничем не останавливается. Чо делать, подскажитя ?!_))) (11-я версия самая плохая версия)
Цитата
Costa Brave написал:
посмотреть, сколько объем памяти

Пуск >
и хлопнуть по: Мой Компьютер
правой лапой мыши
смотрим: Свойства.
---------
11 версия видимо на ХР не будет нормально работать - так, как разработчиком не заявлена поддержка данной операционный системы.
ggggg.jpg (34.71 КБ)
RP55 RP55, Ну вот дождусь конца месяца, если трафф останется, то установлю 4ку нафиг и не буду мучаться. Правда с ключами только на 7 дней это мало. Вот у меня память какая _)))))
22.JPG (19.26 КБ)
Изменено: Costa Brave - 26.03.2018 04:40:37
Читают тему