Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Десятое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 10-й версии продукта.

RSS
Прошу обратить внимание.

При создании сообщения с вопросом, просим убедится что установлена актуальная версия антивирусного продукта.



ESET Smart Security Premium 10 (10.0.390.0)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить


ESET Internet Security 10 (10.0.390)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить

ESET NOD32 Antivirus 10 (10.0.390)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить

Онлайн справка
http://help.eset.com/
Изменено: Дмитрий - 12.02.2017 21:22:22

Ответы

Здравствуйте. Переустановил систему, стояла 10 версия антивирус, хочу попробовать Смарт Секьюритти. Кто что скажет и стоит ли ???
Да, ребята, откуда скачать,чтобы не кривая была и чтобы не было проблем в том плане, что когда у меня стоял антивирус, я просто брал ключи и продлевал лицензию на 30 дней. Вот чтобы такая версия была. Подскажите , где взять, а то я забыл уж откуда качал в прошлый раз.
Кстати 10,0 была версия.....Скажу я вам ужастно неудобная, на 2-3 минуты замирало всё, когда происходило обновление. Ужас просто. С 4-й я такого не знал
Изменено: Costa Brave - 17.03.2018 16:42:19
А купить не вариант, или ты сам бесплатно работаешь?
Изменено: Константин Ильиных - 17.03.2018 17:38:28
ESET NOD32 Internet Security 11 Оф-лайн
32-bit
https://download.eset.com/com/eset/apps/home/eis/windows/latest/eis_nt32.exe
64-bit
https://download.eset.com/com/eset/apps/home/eis/windows/latest/eis_nt64.exe
Цитата
Константин Ильиных написал:
А купить не вариант, или ты сам бесплатно работаешь?
Кто понял жизнь, работать бросил....
Не по делу ответ.
RP55 RP55,Я не пробовал Интернет Секьюрити. мне бы найти 10.1 Антивирус или же Смарт секьюритти последнюю версию.
Чойта Ваша версия по мегам у меня не проходит_)))) Я на лимите 173 Мбт это много для меня, я видел меньше размеры 83 где -то.
Но, всё равно , спасибо за помощь..._)))))
Цитата
Costa Brave написал:
Смарт секьюритти последнюю версию.
Больше не будет, ему на смену пришёл -  Internet Security
173 Мб...
Вес и будет расти - за счёт новых модулей\функционала + естественный прирост антивирусной базы.
Цитата
RP55 RP55 написал:
Вес и будет расти - за счёт новых модулей\функционала + естественный прирост антивирусной базы.

Неа. С выходом 11.1 размер будет меньше 90 МБ чтобы пользователи не перекачивали базы...

Цитата
Costa Brave написал:
Я на лимите

Для этого есть менеджеры типа: Downthemall
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/downthemall/
Скачали 60mb прервали загрузку... на следующий день возобновили загрузку и ещё 60...

Цитата
Дмитрий написал:
Неа.

:o
RP55 RP55,да у меня стоит ДМ менеджер, зачем мне еще приложение или как оно называется , а, дополнение, вспомнил_)))))
Я могу и сразу скачать, просто 80 и 173 есть разница_))))))
Но это лан, мои проблемы, правильно же.
Щас странная штука произошла, качал 11 версию Антивируса, а на скачанном файле написано 10,3 _))))))))) Прикол
Ну ладно, надо ставить и вспоминать, что убрать, что добавить. Так что скоро увидимся, помощь думаю пригодится окна закрыть или еще какая_)))))) Спасибо
Посмотрел выше данные мной ссылки - вчера было 173mb а сегодня 88mb
Может этот продукт от ESET вас заинтересует: Здесь
Изменено: RP55 RP55 - 19.03.2018 21:07:23
Читают тему