Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ESET Smart Secure и UAC , Как отключить запрос разрешений UAC для антивируса?

1
RSS
Антивирус включен в интеллектуальном режиме и теперь на многое задает вопрос о разрешении действий. Но если я выбираю создать правило, то следующим окном уже Windows UAC спрашивает у меня разрешение ESET'у внесения изменений на компьютере. Правила создаются довольно часто и лишние окна очень сильно раздражают. При этом я не хочу отключать защиту UAC как предлагает техподдержка. К стоявшему ранее касперскому UAC никогда не придирался. Есть ли возможность отключить эти вопросы только для ESET или сделать его доверенной программой?
Какая версия операционной системы и какая версия антивируса ?
Windows 7 и 8.1
ESET Internet Security 11.0.149.0
Уровень пробовали регулировать ?
Пробовал. Если поставить не уведомлять - то перестает спрашивать. Но я как раз не хочу отключать UAC и пытаюсь найти другое решение.
Прочтите: Это

Но не думаю, что получиться.
1
Читают тему