Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Одиннадцатое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 11-й версии продукта.

RSS
Прошу обратить внимание.

При создании сообщения с вопросом, просим убедится что установлена актуальная версия антивирусного продукта.



ESET Smart Security Premium 11 (11.2.49.0)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить

ESET Internet Security 11 (11.2.49.0)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить

ESET NOD32 Antivirus 11 (11.2.49.0)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить


Особенностью установщика 11 версии является многоязычность - все языки в одном файле, также после ввода лицензионного ключа, программа предложит Вам выбрать продукт который можно установить для данной лицензии. Даже если Вы скачали не тот дистрибутив, после ввода ключа, можно сменить продукт и выполнить установку.

Онлайн справка
http://help.eset.com/
Изменено: Дмитрий - 17.07.2018 16:46:05

Ответы

Цитата
Шум Шумов написал:
Антивирус 8 не скачивается

Для нормальной работы антивируса с Windows 10 нужна версия антивируса ESET 10 или старше.
Поэтому и убрали.

Цитата
Шум Шумов написал:
для чего эти веб-установщики
Для того чтобы скачивалась\устанавливалась самая актуальная версия - с исправлениями и улучшенной совместимость.
А так пользователь устанавливает устаревшую версию = проблемы = обращение в тех.поддержку.

Цитата
Вячеслав Букас написал:
дистрибутивы программ нужно искать на официальном сайте разработчика, а не на сайте его регионального представителя.

На всех коробах\картах указан сайт: .ru
Откуда пользователь должен получить информацию.
Цитата
Вячеслав Букас написал:
У меня встречный совет - дистрибутивы программ нужно искать на официальном сайте разработчика, а не на сайте его регионального представителя. Например, вот страница загрузки для ESET Antivirus: https://www.eset.com/int/home/antivirus/download/
Выбрав в группе Downloads Options ссылку Advanced download, увидите прямую ссылку на загрузку. Чья вина в том, что человек не умеет пользоваться официальным сайтом? Изменено: Вячеслав Букас - 12.06.2018 09:28:37
Что значит я не умею пользоваться? Это такой же равноправный официальный сайт, а на том нет русской версии.
Изменено: Шум Шумов - 28.06.2018 04:21:36
Цитата
RP55 RP55 написал:
Цитата
 Шум Шумов  написал:
Антивирус 8 не скачивается
Для нормальной работы антивируса с Windows 10 нужна версия антивируса ESET 10 или старше.
Поэтому и убрали.
Цитата
 Шум Шумов  написал:
для чего эти веб-установщики
Для того чтобы скачивалась\устанавливалась самая актуальная версия - с исправлениями и улучшенной совместимость.
А так пользователь устанавливает устаревшую версию = проблемы = обращение в тех.поддержку.
1) Но странно всё таки что в истории версий ссылки нерабочие (вот сейчас посмотрел новую версию и сделал вывод что не люблю огромненные темы в стиле Виндовс 10). Вот в старых версиях там как-то уютно что ли (ну ладно, пусть пока последняя версия пожужжит на диске) =)
2) Вы имеете ввиду что те кто скачал автоном, будут лениться и не будут скачивать другой автоном?
Но антивирус сам же вроде обновит, там же кнопка "Проверить обновления")))

Я бы награждал тех людей, которые нашли страницу официального сайта, с которой можно скачивать автономный установщик (а если запишут порядок действий что бы попасть на эту страницу, то вообще премию), ибо это в последнее время стало очень сложно делать (не только с NOD32, а вообще).

Спасибо за ответы! ;-)
Изменено: Шум Шумов - 29.06.2018 12:56:24
Цитата
Шум Шумов написал:
Это такой же равноправный официальный сайт, а на том нет русской версии

Ещё раз - сайт https://www.esetnod32.ru является сайтом регионального российского представительства компании ESET и не является зеркалом официального сайта разработчиков антивирусных продуктов. И то, что на нём нет сcылок на оффлайн-дистрибутивы программных продуктов - не вина компании ESET. По поводу конкретной языковой версии - автономные установщики 11-ой линейки интернациональные, т. е. содержат в себе и русский язык в том числе
Изменено: Вячеслав Букас - 14.06.2018 16:08:19
Цитата
Шум Шумов написал:
Цитата
 RP55 RP55  написал:
Цитата
 Шум Шумов  написал:
Антивирус 8 не скачивается
Для нормальной работы антивируса с Windows 10 нужна версия антивируса ESET 10 или старше.
Поэтому и убрали.
Цитата
 Шум Шумов  написал:
для чего эти веб-установщики
Для того чтобы скачивалась\устанавливалась самая актуальная версия - с исправлениями и улучшенной совместимость.
А так пользователь устанавливает устаревшую версию = проблемы = обращение в тех.поддержку.
1) Но странно всё таки что в истории версий ссылки нерабочие (вот сейчас посмотрел новую версию и сделал вывод что не люблю огромненные темы в стиле Виндовс 10). Вот в старых версиях там как-то уютно что ли (ну ладно, пусть пока последняя версия пожужжит на диске) =)
2) Вы имеете ввиду что те кто скачал автоном, будут лениться и не будут скачивать другой автоном?
Но антивирус сам же вроде обновит, там же кнопка "Проверить обновления")))

Я бы награждал тех людей, которые нашли страницу  официального  сайта, с которой можно скачивать автономный установщик (а если запишут порядок действий что бы попасть на эту страницу, то вообще премию), ибо это в последнее время стало очень сложно делать (не только с NOD32, а вообще).
Спасибо за ответы! ;-)
Что тут искать то?! Официальный сайт и так хорошо всем известен eset.com
Я делаю то, что считаю нужным, мне не нужны советы, я написал ОТЗЫВ.
Это такой же официальный сайт, подтверждённый разработчиками, а не левая шарага, соответственно должны держать такой же уровень.
И искать я всегда буду здесь и писать отзывы буду здесь, что бы здесь было то, что должно быть для удобства, на русском сайте, на русском языке.
Цитата
Шум Шумов написал:
Я делаю то, что считаю нужным, мне не нужны советы, я написал ОТЗЫВ.

Интересно, кому и что Вы хотите доказать? Представителей технической поддержки здесь нет, а живёт она по направлению [email protected]
Здесь также нет разработчиков, найти их можно на интернациональном официальном форуме компании ESET - Forums - ESET Security Forum

Цитата
Шум Шумов написал:
Это такой же официальный сайт, подтверждённый разработчиками, а не левая шарага, соответственно должны держать такой же уровень

Ещё раз. Сайт https://www.esetnod32.ru/ не является русскоязычным зеркалом официального сайта разработчика антивирусных решений - компании ESET, он является сайтом регионального российского представительства компании ESET. Простите, что его содержание и наполнение не согласовали лично с Вами. Официальный сайт компании ESET расположен по адресу https://www.eset.com/int/

Цитата
Шум Шумов написал:
И искать я всегда буду здесь и писать отзывы буду здесь, что бы здесь было то, что должно быть для удобства, на русском сайте, на русском языке

Отлично. Только имейте ввиду, что здесь - форум таких же обычных пользователей программных продуктов ESET, как и Вы сами
Ну что ж, спасибо что объяснили что на форуме нет разработчиков, придётся отправить сообщение им на почту о неработающих ссылках.
Изменено: Шум Шумов - 28.06.2018 04:19:13
Цитата
Шум Шумов написал:
Ну что ж, спасибо что объяснили что на форуме нет разработчиков, придётся отправить сообщение им на почту о неработающих ссылках.
Что вам не нравится то со ссылками? На сайте есть онлайн установщик, если нужен полный то есть официальный международный сайт. И здесь на форуме периодически ссылки выкладывают. Да и разработчики знайте, что вам ответят "Такое решение согласовано с нашими российскими партнёрами (т.е с российским представительством Eset)". Никто специально под вас подстраиваться не будет, тем более у остальных пользователей таких проблем не возникает.
Доступна новая версия продукта 11.2.49.0

Цитата
Version 11.2.49.0

   Added: Security reports under “Tools” section
   Added: Two-Factor Authentication (2FA) in License Manager for improved license association security
   Added: Forgot my password functionality
   Added: Sign up for my.eset.com directly in the product
   Changed: Anti-theft sign-in screen displays instead of create account screen
   Improved: User experience for License Manager
   Fixed: Offline updates do not offer the latest version
   Fixed: Help pages for all “Device warning” messages are missing after running a Connected Home Monitor scan
   Fixed: Unable to change product if "Require full administrator rights for limited accounts" is disabled
   Fixed: Various functional and localization bugs

Обновление через саму программу будет доступно завтра.

Ссылки на загрузку в шапке обновлены.
Изменено: Дмитрий - 17.07.2018 16:47:25

Читают тему