Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Одиннадцатое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 11-й версии продукта.

RSS
Прошу обратить внимание.

При создании сообщения с вопросом, просим убедится что установлена актуальная версия антивирусного продукта.



ESET Smart Security Premium 11 (11.2.49.0)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить

ESET Internet Security 11 (11.2.49.0)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить

ESET NOD32 Antivirus 11 (11.2.49.0)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить


Особенностью установщика 11 версии является многоязычность - все языки в одном файле, также после ввода лицензионного ключа, программа предложит Вам выбрать продукт который можно установить для данной лицензии. Даже если Вы скачали не тот дистрибутив, после ввода ключа, можно сменить продукт и выполнить установку.

Онлайн справка
http://help.eset.com/
Изменено: Дмитрий - 17.07.2018 16:46:05

Ответы

Цитата
Igor Duvanskiy написал:
Получил обновление.

Получили через пререлиз, официально оно не вышло, по этому не нужно бежать впереди паровоза. Удаляйте и ставьте актуальную версию на текущий момент.

Не понятно как реализована проверка новой сборки - в 10 версии была кнопка...
Для загрузки на Eset.com доступна XI.149.0
Ну антивирус сам покажет что есть новая версия, у меня появилась но при попытке скачать, говорит файл поврежден. Отправил запрос девелоперам...

У меня такая же история, файл повреждён
у меня по ссылкам в шапочке установилась сразу версия EAV 11.0.149.0, обновился лишь модуль обнаружения до версии 16383. настройки импортировал из 10-й версии.
я только не понял, где теперь узнать версию и дату антивирусной базы. в трее, как раньше, нет такой информации (там одно название и версия программы), в самой программе тоже...
логично предположить, что модуль обнаружения это и есть антивирусная база.
Изменено: res tet - 09.11.2017 19:58:51
Цитата
res tet написал:
я только не понял, где теперь узнать версию и дату антивирусной базы

Можно в разделе Обновление главного окна нажать Показать все модули, и просмотреть версию Модуля обнаружения, либо в разделе Сервис просмотреть Файлы журнала, выбрав в выпадающем списке События

Цитата
res tet написал:
логично предположить, что модуль обнаружения это и есть антивирусная база

Всё верно, так и есть

Тем временем подоспел полный ченжлог версии 11.0.149.*:
  • Fixed: Unable to change protection state using keyboard
  • Fixed: Unable to select Region during License Key registration
  • Fixed: “Anti-Theft has been successfully disabled” message appears after changing the device name
  • Fixed: Username and password data for Updater go missing after product activation
  • Fixed: Gamer Mode does not work in Manual mode
  • Fixed: Various localization issues
  • Fixed: Various internal bugs
ESET_4.png (70.79 КБ)
ESET_5.png (90.55 КБ)
Изменено: Вячеслав Букас - 09.11.2017 20:14:34
благодарю за ответ, Вячеслав. всё же лучше в трее оставили бы информацию о версии и дате антивирусной базы aka модуле обнаружения ). непривычно как-то.  
Здравствуйте!
Сейчас у меня установлен ESET Internet Security 11 (11.0.144). Как я понимаю, вышел финал 11.0.149. Вопрос такой: мне придёт уведомление о возможности обновления до этого финала?
И ещё.Сравнил со скринами (см. выше) и вижу, что у меня стоят те же версии модулей, что отмечены красным и на скринах ув. Вячеслава. Т.е. обновление прошло до финальной версии ..149 или нет? В трее всплывает информация, что у меня версия ...144.0.
Как быть: ждать далее или удалить 144-ю и поставить финальную???
Спасибо!
Вывод - антивирусная база переименована в модуль обнаружения.
Цитата
Michail Ч написал:
Сейчас у меня установлен ESET Internet Security 11 (11.0.144). Как я понимаю, вышел финал 11.0.149. Вопрос такой: мне придёт уведомление о возможности обновления до этого финала?
надо выполнить проверку обновления в 11.0.144,
после обновления модулей будет добавлено объявление, что есть новая версия 11.0.149 с предложением обновить программу.
обновление на этот раз происходит удачно. (до этого вылетала ошибка с тем что скачивается поврежденный модуль).
перегружаете систему, и будет загружена уже обновленная версия EIS 11.0.149
Читают тему