Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Деинсталляция антивируса в сети

1
RSS
Добрый день!
Появилась задача в максимально сжатые сроки деинсталлировать антивирус версии 4,2,76 на 200 компьютерах. Как это можно сделать средствами удаленного администрирования или управления сервера или групповых политик AD? (Меня не интересует как удалить на одном компьютере. Меня интересуют варианты удаления данной программы на всех компьютерах сети сразу)
Все и сразу удаляет консоль администрирования...

Как удалить антивирус у клиентов с помощью консоли администрирования?
Для того что бы удалить клиентов, нужно чтобы консоль была установлена и клиенты к ней подключались, я увидел только вопрос как быстро удалить продукт версии 4.2

укажите более детально, планируется переход на более новую версию 6? Или переход на другой антивирусный продукт? Как ранее администрировали все эти 200 ПК?

Переход на 6 версию. Все клиенты подключены к серверу удаленного администрирования ESET. Версия клиентов 4,2 версия сервера 4,0
Я бы рекомендовал, развернуть сервер ERA 6, развернуть агенты на всех ПК, после чего создать задачу на удаление продуктов версии 4.
Также, если клиенты подключены к ERA 4, не помню точно по ERA 4, но вкладка Удаленная установка - создание задачи на удаление.

Спасибо.

1
Читают тему