Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Еженедельное запланированное сканирование , Преждевременное и запланированное сканирование NOD-32 Smart Security 7

1
RSS
Здравствуйте! Требуется помощь в сложившейся ситуации (не могу понять почему происходит двойное сканирование всего ПК). Месяц назад скачал с официального сайта (решил ещё раз вернуться и попробовать из предыдущих версий) триальную (пробную) версию NOD-32 Smart Cecurity 7 (считаю данную версию более стабильной), для  домашнего использования на Windows 7 64 bit. Уже месяц (ранее этого не  было замечено и настройки не менял) как при запланированном в настройках  еженедельном (каждый понедельник в 10:00) автоматическом сканирование  ПК происходит сначала преждевременное почему-то сканирование (примерно в  09:02), а потом уже согласно по запланированному указанному времени  (10:00). Начал было грешить на настройки в виде того, что установлена галочка по сканированию по простою > в случае если заблокирован ПК. Но по понедельникам в 09:00 простоя и  блокировки на ПК у меня нет, поэтому я сделал вывод, что это не похоже  на сканирование во время простоя. В журнале видно 2 сканирования  (см. прикреплённую картинку) и планирование.
Надеюсь на помощь знатаков!
С уважением, Vasilii52.
NOD-32_scan.png (245.5 КБ)
Доброго времени суток, актуальная версия продукта 10, проверяйте на ней, будет тоже самое, перепроверим и отправим багрепорт, 7 версию никто смотреть и проверять уже не будет, она не актуальна.

1
Читают тему