Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

В Google Chrome зеленая рамка вокруг браузера при вкл. "защите всех браузеров" , При откл. этой опции - рамки нет. Как убрать рамку?

1
RSS
Здравствуйте! Помогите?
а это не помогает? При откл. этой опции - рамки нет
Значит это опция не нужна, что с ней можно так легко расстаться?
Я, бывает, делаю платежи через браузер, а Гугл Хромом я пользуюсь постоянно - мне эта опция, судя по описанию, должна хорошо помогать..
Или мне пользоваться другим браузером при совершении платежей? Есть еще такая рамка в Edge. Единственно, в Яндекс-браузере нет.
Мне эта рамка немного мешает, честно говоря, когда смотрю, к примеру, фильмы, тв в браузере... Как-то режет глаза..
Изменено: vk10952476 - 01.08.2021 06:42:05
вы можете выделить, какие сайт открывать в защищенном браузере,
смотрите след опцию "включить перенаправление на защищенные сайты"
(а защиту всех браузеров - откючить)

Спасибо. Тоже выход :)
Если ещё актуально, то на данный момент проблема решилась следующим образом: справа возле рамки было небольшое окно от ESET, развернув которое можно было поставить галочку "убрать зеленую рамку" и закрыть это микро-окно, после чего рамка должна исчезнуть.  
Настроить  :evil:

Обзор > Настройка > Дополнительные настройки > Интернет и электронная почта > Защита банковской оплаты > Зеленая рамка браузера
(самый нижний пункт)
GB.png (55.64 КБ)
Изменено: Сергей Кошевой - 08.11.2022 12:08:57
1
Читают тему