Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

подскажите

RSS
Здравствуйте,нужен развернутый и как можно подробней ответы ,а вопросы вот в чем...Я хочу с помощью хипса защитить на виндовс 7 32 бита,  атозапуск,MBR ,профили браузеров,настройки браузеров,защититься от винлокеров и шифровальщиков, защититься от запуска bat файлов (запрос на запуск),защитить настройки интернета ,DNS ,хост фаил ,усилить защиту нод 32 от изменения ,удаления и тд, сделать  запрос на загрузку новых драйверов,при попытки изменить программу или процесс,что бы хипс реагировал,как это сделать и что вы посоветуете добавить к этрим настройками? или может готовая конфигурация?

Ответы

а как автозапуск поставить на контроль?
в руководстве по использованию нода откопал следующее...ограничить нежелательное поведение приложений..можно ли таким способом защитить к примеру браузеры или хотя бы Explorer  или в интеллектуальном режиме и так будит реакция на изменения состояния приложения..
после попытки импортировать из файла правила...мои правила все удалились..бросил эту затею..да и на  форуме больше вопросов чем ответов
Николаййй Николаевич

Здесь активные темы по обсуждению продуктов ESET: https://www.comss.ru/page.php?al=ESET
Заходите в комментарии и задаёте свой вопрос.
Администратор или пользователи вам отвечают.
Подскажите, антивирус можно как то активировать без интернета или хотя бы триал? Было бы крайне странно, если такой возможности не было. Ну простой пример, надо установить бабушке в деревню, интернет не нужен, а защита от вирусов по USB нужна.
Цитата
Алексей Алексей написал:
Подскажите, антивирус можно как то активировать без интернета или хотя бы триал?

Нет, нельзя. Системные требования обозначены так:

Цитата
                   

Операционная система:
ESET NOD32  Антивирус работает на любом компьютере с операционной системой Microsoft  Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista и Microsoft Windows Home Server 2011

Интернет-соединение


Необходима связь с сервером активации даже для получения пробной лицензии. Простейший выход - на время установки и активации подключите USB-модем. Далее без интернет-соединения программа не сможет обновляться, и через неделю это уже не защита, а дырка от бублика  ;)
Изменено: Вячеслав Букас - 28.03.2017 10:54:12
Алексей Алексей

Думаю, что бабушке всё равно какая версия антивируса установлена.
Установите версию: 4.2
Все предыдущие версии продуктов: http://www.comss.ru/download/nod32+antivirus+3+ru.html
Скачиваем и устанавливаем базы: https://www.comss.ru/page.php?id=616
Базы можно также скачать с оф. сайта: https://www.esetnod32.ru/support/offline-update/
Защита MBR настроенная в HIPS таким образом - не работает. Может админы что нибудь дельное подскажут по данному вопросу??
Цитата
Евгений Каспаров написал:
Защита MBR настроенная в HIPS таким образом - не работает. Может админы что нибудь дельное подскажут по данному вопросу??
А каким образом у вас настроена защита MBR?
Цитата
santy написал:
А каким образом у вас настроена защита MBR?
Ни как)) Настройка в HIPS, выдать запрос при низкоуровневом доступе к диску, в случае с Ransom.Petya( это при отсутствии сигнатурного детекта естественно) никакого результата не дала. Запросов не было, перезагрузка и блок MBR. Я поэтому и спросил здесь, может я чего то не знаю?
Читают тему