Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Количество уведомлений

1
RSS
Доброго времени суток !
Народ не подскажете как и где изменить количество уведомлений  SmartSecurity 8  ?

Я сделал вывод , что по умолчанию из может быть не больше 100 , т.е.
количество уведомлений у меня доходит до 100 шт. включительно , а что происходит дальше ?
У меня файервол начинает блокировать адреса и количество уведомлений доходит до 100 очень быстро,
скажите как изменить предел уведомлений равный стам , в большую сторону , к примеру до 1000  ?
И можно ли это вообще сделать ?
В основном меню я ничего не нашёл.
Спасибо !  
Правила раздела никто не читает, перенес в нужный раздел. Изменить количество показанных уведомление нельзя, можно уменьшить время их отображения на Экране или отключить вообще.
Изменено: Дмитрий - 20.02.2017 15:38:39

1
Читают тему