Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Как увидеть номер лицензии в 9 версии ESET Nod32.

1
RSS
Здравствуйте.

Собственно вопрос. Есть 9 компов с тремя домашними лицензиями. Покупались в разное время и устанавливались на 8 версии. Люди обновились до 9 и теперь я не знаю какая где лицензия стоит. Мне одну из них уже время продлевать. Я так понял как в старых версиях номера не увидишь, ориентироваться только по дате что-ли? Что-то вы намутили, сделав один ключ (надеюсь его никто прочитать в компе не сможет).
Верните отображение номера лицензии в программу.  
Изменено: Вадим Верстак - 19.02.2017 22:20:53
Перед созданием темы правила прочитать лень? Перенес тему в другой раздел.

Что в старых версиях что в новых, данные по лицензии можно посмотреть следующим образом, открываем окно антивируса, жмем комбинацию клавиш
Ctrl+U Появиться окно где будут указаны данные по лицензии.

Извините, первый раз пишу на форуме.
Спасибо за ответ, за 10 лет пользования Eset про Ctrl+U никогда не знал.
В мануале так и не смог найти.
Еще раз спасибо.
1
Читают тему