Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

пользовательский пароль защиты

1
RSS
при установке ввел пароль...теперь не могу его снести..что делать как его снять???
сделайте лог Eset SysInspector-а.
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic54/
С деинсталляцией у нода серьезные проблемы.
Бывает, даже забываешь при обновлении на новую версию и удалении прошлой снять галку с Включить Self-defence и все, некоторые компоненты остаются, и приходится все вычищать вручную.
Цитата
сделайте лог Eset SysInspector-а.
А лог зачем?)
Цитата
marshal64 пишет:
А лог зачем?)
чтобы снести пароль с помощью скрипта.
Цитата
marshal64 пишет:
При обновлении на новую версию и удалении прошлой снять галку с Включить Self-defence

Мысль верная - Только это должно присутствовать в файле справки к программе.

Я, по крайней мере не помню чтобы это было.

Marshal64 - Напишите об этом в разделе предложений по улучшению функционала !

Например - при установке нового msi пакета выводить предупреждение - о необходимости отключения компонентов самозащиты.

Вы вспомнили - Вам как автору/соавтору и писать.  ;)
Вообще-то, это вы озвучили предложение по функционалу, а я только написал о проблеме)
Тем более все равно, наверное, не прочтут...
В общем, думаю, кто-то из нас, да напишет)
Хотя, мне кажется, что должно быть не просто сообщение, а по умолчанию родной деинсталлятор должен проверять эту опцию и снимать ее, а если после этого необходима перезагрузка, вот тогда и сообщать о ее необходимости, прописываться в автозагрузке и удалять после нее все остатки.
Изменено: marshal64 - 16.01.2011 15:34:10
Цитата
marshal64 пишет:
Вообще-то, это вы озвучили предложение по функционалу, а я только написал о проблеме) Тем более все равно, наверное, не прочтут... В общем, думаю, кто-то из нас, да напишет) Хотя, мне кажется, что должно быть не просто сообщение, а по умолчанию родной деинсталлятор должен проверять эту опцию и снимать ее, а если после этого необходима перезагрузка, вот тогда и сообщать о ее необходимости, прописываться в автозагрузке и удалять после нее все остатки.

Я, Вам всецело доверяю - Напишите!

А, что не прочтут так это их проблемы !
1
Читают тему