Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Проблемы с активацией , главная

RSS
сегодня начал выдавать ошибку

Ответы

Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 23 След.
Ну те же рекомендации что и Выше.

Я попробовал попинговать iploc.eset.com пакеты шли, я еще раз попробовал активировать и активация прошла удачно, хотя перед этим недели две не получалось. Брендмауэр был отключен все время, ничего иного я не делал.  Само как то починилось. Магия.

Спасибо за ответы!
Изменено: Sergey Tatarkin - 24.01.2018 09:19:10
Добрый день!
Не получается активировать NOD v9, после ввода ключа, через  некоторое время выпадает окно "Ошибка активации. Не удалось связаться с  сервером активации. Код ошибки ECP.20031".
Тоже самое происходит если выбрать "пробная лицензия".
Windows XP
Некоторые ошибки при активации описаны здесь - http://support.eset.com/kb2434/?viewlocale=ru_RU
Из своего опыта - если пользуетесь прокси-сервером, проверьте его настройки в антивирусе; возможно, сетевые запросы блокирует сетевой экран (файервол), если таковой есть. А вообще - у меня на Windows XP SP3 прекрасно работает 10-я версия антивируса, хотя официально поддержка Windows XP не заявлена
Прокси нет, огненные стены отсутствуют, восьмая версия антивируса активировалась без проблем. Обновил до девятой версии и вылезло окошко с предложением активировать продукт (хотя это странно, ведь восьмая версия была активирована), и тут ни в какую не хочет активироваться с моим ключом, активация пробной версии также не проходит. Десятая версия не смогла установиться до конца. В итоге, все удалил и поставил обратно восьмую версию, ее же и активировал.
Из советов по ссылке считаю вероятным только "Используйте другой адрес DNS-сервера в свойствах адаптера сети (только для продвинутых пользователей)", но пока не буду заморачиваться.
Цитата
Обновил до девятой версии
...
Десятая версия не смогла установиться до конца
Я так понимаю, Вы обновились из-под программы до девятой версии, затем "поверху" установили десятую. В любом случае попробуйте выполнить чистую установку десятой версии, предварительно удалив старую с помощью ESET Uninstaller - https://www.esetnod32.ru/support/knowledge_base/solution/?IBLOCK_ID=53&SECTION_ID=1783&ELEMENT_ID=85...
Ошибка " ECP.20031" означает что в системе нет корневого сертификата безопасности или он устарел, так как используете Windows XP,
установите это
rootsupd.rar (397.89 КБ)

Цитата
Дмитрий написал:
Ошибка " ECP.20031" означает что в системе нет корневого сертификата безопасности или он устарел, так как используете Windows XP

Странно... С момента установки Windows XP SP3 я её ни разу не обновлял. Правда, дополнительно устанавливал Internet Explorer 8 и пакет .NET Framework 1.0-4.0, но это всё. И ошибок активации девятой и десятой версии антивируса не было
Цитата
Вячеслав Букас написал:
Странно... С момента установки Windows XP SP3 я её ни разу не обновлял. Правда, дополнительно устанавливал Internet Explorer 8 и пакет .NET Framework 1.0-4.0, но это всё. И ошибок активации девятой и десятой версии антивируса не было

Давайте не сравнивать Вашу систему и систему другого пользователя, большинство ставит сборки типа  Zver и т.д., в которых отключено обновление - из этого и проблемы.
Повторюсь, проблема активации решается установкой обновления, или внесем сертификата, на крайний случай есть утилита в техподдержке...

Добрый день.

Обновился до NOD32 ANTIVIRUS 9, слетела активация.

Получил код активации, но не могу активировать программу.

Появляется ошибка "Не удается связаться с сервером активации", код ошибки ECP.200016.

Использую ОС Widows XP SP3.

Прошу подсказать решение проблемы.
Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 23 След.
Читают тему