Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Win 10 + eset 10 = hips?

1
RSS

Короче, я не знаю что хочет от меня антивирь, я его уже переустанавливал, и удалял утилиткой в безопасном режиме, и ставил через установку онлайн - все равно эти "единички", что "что-то пошло не так" все равно высвечиваются каждый раз. Скажите мне что это такое и что он от меня хочет?

Windows 10 Pro 1607  14393.576  - установлена не путем обновления, а с дистрибутива, лицензия, имеет все обновки.
Изменено: jenxp - 15.12.2016 00:09:22
Цитата
jenxp написал:

Короче, я не знаю что хочет от меня антивирь, я его уже переустанавливал, и удалял утилиткой в безопасном режиме, и ставил через установку онлайн - все равно эти "единички", что "что-то пошло не так" все равно высвечиваются каждый раз. Скажите мне что это такое и что он от меня хочет?

Windows 10 Pro 1607  14393.576  - установлена не путем обновления, а с дистрибутива, лицензия, имеет все обновки.
Всё нормально. Эти единички показывают изменение настроек в сравнении с умолчанием. Ничего страшного. Это фишка десятой версии.
2016-12-15_165346.jpg (101.45 КБ)
Цитата
Michail Ч написал:
Цитата
 jenxp  написал:

Короче, я не знаю что хочет от меня антивирь, я его уже переустанавливал, и удалял утилиткой в безопасном режиме, и ставил через установку онлайн - все равно эти "единички", что "что-то пошло не так" все равно высвечиваются каждый раз. Скажите мне что это такое и что он от меня хочет?

Windows 10 Pro 1607  14393.576  - установлена не путем обновления, а с дистрибутива, лицензия, имеет все обновки.
Всё нормально. Эти единички показывают изменение настроек в сравнении с умолчанием. Ничего страшного. Это фишка десятой версии.
это я понимаю, но беда в том что все "по умолчанию", я ничего не менял - вот оттуда "ноги растут" у вопроса
Не заморачивайтесь. Эти единички появляются сразу после установки и потом ещё добавляются в зависимости от наших настроек. Возможно, глюк, а возможно уже по умолчанию в настойка что-то было изменено. Выяснить можно, если галочки убирать-ставить, но смысла нет возиться. Защита работает нормально.
Если хотите, можно позвонить по бесплатному номеру в техподдержку. Они Вам примерно такое же скажут, что всё ОК!))))
Цитата
Michail Ч написал:
Если хотите, можно позвонить по бесплатному номеру в техподдержку. Они Вам примерно такое же скажут, что всё ОК!))))
написал в техпо - они мне 6 раз прислали что номер моей заявки такой то, и каждый раз - новый, а письмо было 1-но, но пока дальше дело не продвинулось
Когда вышла десятка, я тоже не мог понять, что это за единички. Потом на одном из форумов мне объяснили. И я больше не заморачиваюсь на эту тему))
Цитата
jenxp написал:
беда в том что все "по умолчанию", я ничего не менял - вот оттуда "ноги растут" у вопроса
Всё легко объяснимо (смотрю на Ваш скриншот). В разделе HIPS автоматически обновляется и пополняется изначально пустой список драйверов, загрузка которых разрешена всегда, в разделе Интернет и электронная почта аналогично изменяется список программ, которые используют Интернет, они заносятся в перечень Веб-клиенты и почтовые клиенты
Изменено: Вячеслав Букас - 18.12.2016 00:05:56
1
Читают тему