Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ESET Smart Security 9.0.318.24 не отключает встроенный в Windows 10 x64 брандмауэр

1
RSS
ESET Smart Security 9.0.318.24 не отключает встроенный в Windows 10 x64 брандмауэр ,в 8 версии отключал нормально. Делал восстановление ESET через панель управления Windows ,ESET отключил брандмауэр но после перезагрузки опять включается.  
del.
Изменено: Yung - 26.10.2015 21:37:32
Обчно отключает, так как устанавливает свой
попробуйте так
Тырк
Изменено: zloyDi - 24.10.2015 16:36:47

Да но это не правильно ,ESET сам должен отключать и в панели управления Windows должно быть написано что параметрами управляет ESET Smart.
Попытался удалить ESET для переустановки , ESET мне удалил сеть и я не мог не че сделать, хорошо работала система восстановления Windows и я смог восстановить систему.
Изменено: Дмитрий Кириллов - 24.10.2015 21:40:18
В новой версии будет исправление или это только у меня?
Цитата
Дмитрий Кириллов написал:
только у меня?
Только у Вас. Ставил на разные системы, антивирус во время установки отключает файервол.

Цитата
zloyDi написал:
Только у Вас
Странно ,что может влиять, ставил на чистую систему! Единственное ,что я сам до установки ESET, отключал защитник windows ,разве это может повлиять на брандмауэр.  
1
Читают тему