Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Девятое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 9-й версии продукта.

RSS
Прошу обратить внимание.

При создании сообщения с вопросом, просим убедится что установлена актуальная версия антивирусного продукта.

ESET Smart Security 9 (9.0.386.1)
https://www.eset.com/int/home/smart-security/#download

ESET NOD32 Antivirus 9 (9.0.386.1)
https://www.eset.com/int/home/antivirus/#download

Онлайн справка
http://help.eset.com/
Изменено: zloyDi - 19.07.2016 19:47:39

Ответы

Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Anders Kud, Здравствуйте. У меня тоже было блокирование трафиков и большее количество. После установки всех возможных обновлений как операционной системы так и программ всё стало по нулям.
Здравствуйте! У меня по 9 версии есть вопросы, я пытался получить ответы на них в службе поддержки, но ответ примерно такой: читайте пункт такой-то руководства пользователя, где ответов я не нашёл!
Я обновился до Windows 10 и установил 9 версию антивируса взятую на оф.сайте!
Интернет подключён через роутер. Компьютер соединён с роутером кабелем, а всё остальное (телефон, планшет, нетбук и смарт-телевизор) через wi-fi.
Сеть выбрана "Общественная", режим фильтрации "Автоматически".
Вопросы:
1) Почему в окне мастера устранения неполадок в списке заблокированных присутствуют все мои подключенные к сети устройства и даже роутер, но при этом доступ в интернет есть?
2) Почему  первое время браузер работает отлично, а потом при открытии какого-либо сайта появляется окно, что браузер пытается установить незащищённое соединение и после выбора разрешить и запомнить половина сайтов перестает открываться? Решается данная проблема полной переустановкой антивируса и браузера. Но через некоторое время всё повторяется опять?
3) 29.10.15 я установил 9 версию антивируса на ноубук. В планировщике добавил задачу "Сканировать компьютер по требованию - еженедельно -по четвергам - в 3.00 - выполнять задачу если она не могла быть выполнена -как можно скорее". С 29.10.15 по сегодняшний день она должна быть выполнена уже 2 раза, но не разу сканирование не выполнялось?
Я использую Eset более 5 лет и всё было отлично,вот в ближайшее время нужно продлевать лицензию и не знаю стоит-ли!?
Заранее спасибо за ответы!
Изменено: Андрей О - 13.11.2015 23:11:32
Больше спасибо за помощь! Трое суток ни ответа- ни привета! Спрашивается на хрена этот форум нужен??
Цитата
Андрей О написал:
Спрашивается на хрена этот форум нужен??

Техническая помощь оказывается в техподдержке, так же, там могут ответить на Ваши вопросы.
Я , как и другие модераторы, отвечаю когда есть время.

Андрей О, уточните номер обращения в техподдержку, пожалуйста.
ESET Technical Support
Цитата
Андрей Осипов написал:
2) Почему первое время браузер работает отлично, а потом при открытии какого-либо сайта появляется окно, что браузер пытается установить незащищённое соединение и после выбора разрешить и запомнить половина сайтов перестает открываться? Решается данная проблема полной переустановкой антивируса и браузера. Но через некоторое время всё повторяется опять?

ESET допустил серьезную ошибку с параметром по умолчанию.....попросту в настройках отключите сканирование протокола SSL...
Изменено: Серж Макаревич - 26.11.2015 21:14:20
Серж Макаревич,
Да все достаточно просто. ESET для прослушивания траффика SSL подсовывает свой сертификат.  Теперь смотрите- заходим на гугл ком,  а сертификат почему-то выдан ESET bla bla bla:) Вроде решается тем, что корневой есетовский сертификат пихается в доверенные центры. Ну а если проверка https не нужна смело отключаем.
После замены  ESET Smart Security 8 на девятую версию, перестало загружаться почта на mail.ru, freehost.com.ua, а также видео на youtube.com, это только то, что нашел. С помощью тех.поддержки заработало только mail.ru. В итоге, полностью деинсталлировал антивирус и вернулся на восьмую версию, все заработало как раньше.
Может кто-то сталкивался с таким.
ОС Widows 7 32bit
Случайно узнал, что вышла 9-я версия антивируса. Удалил 8-ю и поставил 9-ю. Первые впечатления - сайты открываются заметно дольше, системных ресурсов на всякие процессы (видимо процессы антивируса) тратится заметно больше. Придётся (пока) откатиться к 8-й версии, при ней всё работало быстро. Правда при первом сканировании 9-я версия обнаружила один троян. Windows 7 64bit, 4ГБ ОЗУ.
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.
Будет-ли официальное обновления лицензии  eset smart security  с 8 на 9 версию,или надо сносить 8 и ставить 9 вручную.Как я помню предыдущие версии  eset предлагал сам обновить до следующей.
Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Читают тему