Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] как попасть в безопасный режим

1
RSS
А можно для тупых и ограниченных блондинок, как попасть в безопасный режим, если мой Виндовоз ХП не имеет сей чудесной функции? Ф8 не работает, пробовала.
При ручном удалении пишет вот чего:  
Татьяна Каменцева, Запуск компьютера в безопасном режиме
Изменено: Аркалык - 28.11.2014 20:28:16
Аркалык,ещё раз: читала. Пробовала. Не работает. Нет у меня безопасного режима. И программа проверки на совместимость с Винда8 пишет тоже самое "нет безопасного режима". Вопрос: что делать? Сносить и переустанавливать Виндовоз?
Жмем ПУСК - выполнить... вводим команду msconfig
Вкладка Загрузка - ставим галочку Безопасный режим.
Пк перезагрузить. Система сама загрузиться в безопасном режиме.
После удаления антивируса, опять жмем ПУСК - выполнить... вводим команду msconfig
убираем галочку с Безопасный режим.

zloyDi, спасибо огромное. Сейчас попробую.

UPD: я правильно понимаю, что это равнозначно "Диагностический запуск"? Нет там безопасного режима. Но суть одинакова... Пошла "ломать".

UPD 2: всё равно не работает... По ходу, когда муж брал компутер, ему поставили какую-то дефектную Винду. Диагноз ясен - сносить к чёртовой матери. Будем продолжать пользовать старый вариант NODа.
Изменено: Necz - 01.12.2014 17:09:40
Всё. Сломала. Безопасный режим на этом гробе(у) включается нажатием на F5, как оказалось.

Спасибо форуму за наводку.

Всё удалилось-установилось-работает. :)
1
Читают тему