Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Седьмое поколение продуктов ESET , Обсуждение новых функций, настройки, прочего.

RSS
ESET NOD32 Антивирус 7.0.302.8 x32
ESET NOD32 Антивирус  7.0.302.8 x64
ESET Smart Security 7.0.302.8 x32
ESET Smart Security 7.0.302.8 x64
Изменено: Арвид - 17.10.2013 03:25:11
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа

Ответы

Олег Колодников, попробуйте временно отключить защиту доступа в интернет, сообщите о результатах. Также проверьте, наблюдается ли проблема во всех браузерах.
ESET Technical Support
Олег Колодников, Функцию "Контроль устройств"  попробуйте отключить.
Мне помогло.
D-IMAN Отключение "Контроля устройств" не помогло.
Валентин: Отключение защиты доступа в интернет тоже не помогло. Но я попробовал зайти через Internet Explorer все вроде летает, без задержек. Но я уже сильно привык к Mozilla Firefox, а вней как раз тормозит страшно. Это что проблема в Mozile и как её устранить?
Олег Колодников, попробуйте запустить Firefox с отключенными дополнениями или сбросить Firefox, предварительно сделав резервную копию ваших закладок и записав пароли.

Первое можно найти в Меню - Справка - Перезапустить с отключенными дополнениями, второе по пути Меню - Справка - Информация для решения проблем (откроется вкладка) - Сброс Firefox в его изначальное состояние (в правом верхнем углу).
Здравствуйте! Есть вопрос по 7 версии антивируса. По умолчанию на Windows 8.1 при загрузке рабочего стола антивирус загружается в игровом режиме. Как это исправить?
уберите галочки
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Олег Колодников,

Цитата
Dmitrij12 пишет:
Цитата
D-IMAN пишет:
UPD: Причина в функции "Контроль устройств"
Снял галку, все начало нормально открываться.

У кого нибудь наблюдается подобное?
Подобное наблюдалось после обновления до 7-ой версии. Некоторые программы запускались с задержкой. Иногда наблюдалось кратковременное подвисание системы. Помогло отключение в настройках HIPSа "расширенное сканирование памяти".

Вот еще 1 вариант, но сомневаюсь что и он поможет, попытка не пытка.
У меня при запуске Mozilla Firefox нод-32 выдает такие рисунки штук 7. А дополнения я отключал, все равно тормозит
Олег Колодников, создайте вот такой лог: http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/ после чего создадим по Вашей проблеме отдельную тему в соответствующем разделе.
ESET Technical Support
Спасибо большое за потраченное время на меня. Но я просто снес 7-ку и поставил свою лицензионную 5-ку (которую раньше обновлял до 6ки) и сейчас с 5-ой работает моя Mozilla Firefox без проблем, а вот с 7-кой что то не пошло . Понимаю что проблема наверно не в антивирусе , а во мне (Ну чайник ни чего не поделаешь). Но на ноутбуке я обновляться до 7-ки не буду. Всем большое спасибо за понимание!
Читают тему