Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложения по функционалу продуктов ESET

1 2 3 4 5 ... 53 След.
RSS
*
Я бы посоветовал сделать родительский контроль, анти-баннер,модуль проверки сообщений IM-клиентов, т.к. в современном интернете без них никуда. Ну и чуточку приукрасить интерфейс.
P.S. Хотелось бы узнать, планируется ли 5-я версия?
хотелось бы чтоб продуктах ESET была функция отключения автозапуска.
Еще хотелось бы, что-бы он научился лечить вирусню.
P.S. Почему вместо логина пишется имя?
Изменено: Максим Носков - 16.03.2010 09:11:28
Цитата
Максим Носков пишет:
Я бы посоветовал сделать родительский контроль, анти-баннер,модуль проверки сообщений IM-клиентов, т.к. в современном интернете без них никуда. Ну и чуточку приукрасить интерфейс.
P.S. Хотелось бы узнать, планируется ли 5-я версия?

Родительский контроль есть в виде Управления адресами.

Анти-баннер - это функция браузеров интернета.

Почему Вы думаете что сообщения IM не сканируются?

По версиям - сначала выйдет версия 4.2, затем 5.

Цитата
stopudof пишет:
хотелось бы чтоб продуктах ESET была функция отключения автозапуска.

Автозапуск чего Вы имеете ввиду?

Цитата
Максим Носков пишет:
Еще хотелось бы, что-бы он научился лечить вирусню.
P.S. Почему вместо логина пишется имя?

Те вирусы, которые можно вылечить он прекрасно лечит.

Про имя и логин - переведите словосочетание "log in" и я думаю поймете)
автозапуск съёмных носителей,CD-ROMa
Цитата
stopudof пишет:
автозапуск съёмных носителей,CD-ROMa

Расширенные настройки - "Защита в режиме реального времени" и ниже "Дополнительные настройки" - ставим галочку "Блокировать съемные носители" и при необходимости настраиваем "Исключения".
Алексей, как устроена ваша защита от пиратства? Мы платим деньги за то чтобы продукт имел что-то оригинальное, в отличие от пиратских версий, а то я не пойму... скачивают так называемую "пробную версию", имя и пароль достать можно где угодно. Эту "пробную версию" путем небольших изменений в реестре можно заново cделать на 30 дней и так до бесконечности....
Изменено: Геннадий - 16.03.2010 15:27:40
Цитата
Геннадий пишет:
Алексей, как устроена ваша защита от пиратства? Мы платим деньги за то чтобы продукт имел что-то оригинальное, в отличие от пиратских версий, а то я не пойму... скачивают так называемую "пробную версию", имя и пароль достать можно где угодно. Эту "пробную версию" путем небольших изменений в реестре можно заново cделать на 30 дней и так до бесконечности....

Пробная версия не обладает всем функционалом полной версии.

Такие ключи отслеживаются и банятся автоматически.

И, наверно самое главное, покупая лицензию - Вы получаете определенный сервис - техническую поддержку, данный форум, возможность продлить лицензию со скидкой.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Геннадий пишет:
Алексей, как устроена ваша защита от пиратства? Мы платим деньги за то чтобы продукт имел что-то оригинальное, в отличие от пиратских версий, а то я не пойму... скачивают так называемую "пробную версию", имя и пароль достать можно где угодно. Эту "пробную версию" путем небольших изменений в реестре можно заново cделать на 30 дней и так до бесконечности....

Пробная версия не обладает всем функционалом полной версии.

Такие ключи отслеживаются и банятся автоматически.

И, наверно самое главное, покупая лицензию - Вы получаете определенный сервис - техническую поддержку, данный форум, возможность продлить лицензию со скидкой.
А полных хакнутых версий по вашему нету ?  ;)  

Каким образом эти ключи отслеживаются ?

Я живу в сибири, могу получить техническую поддержку только электронным способом, к тому же я в этом деле немного "продвинутый" (знаю как обновлятся и т.д =) )
1 2 3 4 5 ... 53 След.
Читают тему