Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложения по функционалу продуктов ESET

marshal64,
Такую полную чушь мог написать только шпион, не пались. :D  :)
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
Такую полную чушь мог написать только шпион, не пались.
Стараюсь)
Повторю, продукт как таковой мне нравится, и для меня полностью подходит, но для оптимальной защиты приходится использовать ряд других программ и настроек (а их количество можно было бы значительно сократить, если бы в Словакии прислушивались к мнению пользователей). Но вот у обычного рядового юзера, который хочет поставить антивирус-файервол и забыть, обычно проблем хватает.
Я понимаю, что если работодатель - ESET, надо что-то мне ответить, но мои замечания конкретно руководству и разработчикам, так что не переживайте и не придумывайте общие фразы типа "такую полную чушь", а если пишите, то отвечайте по делу (я вот в этом разделе давно описал ряд пунктов, явно недостающих ноду), все равно, если хотите обидеть, то по интернет у вас это вряд ли получится)
Изменено: marshal64 - 09.09.2010 20:44:45
Имхо, тему надо основательно зачистить, оставить только действительно разумные предложения и интересные идеи, а дискуссии по конкретным предложениям вести во флудилке, и лишь после основательного обсуждения добавлять в список предложений. Иначе, ценность этой темы (на 8 страницах) заметно снижается.
Цитата
santy пишет:
Иначе, ценность этой темы (на 8 страницах) заметно снижается.

Кто может сказать,что ценно,что нет.

Можно из любой идеи извлечь рациональное зерно.

И в NOD необходимо написать нормальную инструкцию по использованию SysRescue

О том как его создать информация присутствует!

А где в справке информация непосредственно по работе с командной строкой после загрузки?

И,что по Live CD на основе Linux какие результаты есть на данный момент?
собственно, не критика, а полемика - 1, 2, 3... посчитал количество строк, и не увидел ни одного ценного предложения. (потому, предлагаю такое пикирование предварительно во флейме, а там может и что то ценное зародится.)
Цитата
и не увидел ни одного ценного предложения
Не спорю, некоторые мои (и некоторых других) комментарии можно спокойно удалить.
Но что, во всем разделе нет ни одного ценного предложения??)
Цитата
marshal64 пишет:
Не спорю, некоторые мои (и некоторых других) комментарии можно спокойно удалить.
Но что, во всем разделе нет ни одного ценного предложения??)
есть конечно, но в том и дело, что они теряются в этом потоке, обратная связь минимальная - что из предложений предложено реализовать разработчикам Есета - неизвестно, что реализовано, тоже трудно сказать, а потому мы и ходим по кругу с этими предложениями, потому как никто все 8 страниц читать не будет. Имхо, предложения должны быть лаконичными и читабельными, по возможности без громоздких рисунков.
Цитата
santy пишет:
Имхо, предложения должны быть лаконичными и читабельными, по возможности без громоздких рисунков.

Да желательно писать лаконично - но не всегда получается.

Что касается - рисунков то визуальный ряд часто помогает наглядно представить и продемонстрировать потенциальные возможности.

И позволяет экономить время на вербальных комментариях.

И действительно можно почистить но аккуратно! - выкинуть полемику и на - 100% бредовые идеи - В духе сканирования запароленных

архивов и прочего.

И вот опять и снова - Мы переводим казённую бумагу всемирно известной компании ESET !
Цитата
обратная связь минимальная - что из предложений предложено реализовать разработчикам Есета - неизвестно, что реализовано, тоже трудно сказать
Ну, не знаю, кто как, а я прекрасно знаю, что реализовано, а что нет) А насчет обратной связи, но только от разработчиков, вы правы) Ау, разработчики...
Цитата
И вот опять и снова - Мы переводим казённую бумагу всемирно известной компании ESET !
Только с целью помочь разработчикам! Хотя вот в Касперском занялись как раз другой крайностью: реализацией всех пожеланий пользователей, и получили непонятно что.
Цитата
santy пишет:
Имхо, тему надо основательно зачистить, оставить только действительно разумные предложения и интересные идеи, а дискуссии по конкретным предложениям вести во флудилке, и лишь после основательного обсуждения добавлять в список предложений.
Давно пора! 8)
Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 53 След.
Читают тему