Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Жалобы на работу сотрудников интернет-магазина

RP55 RP55,  причем мне я как понял должно все на ящик прийти а чето глухо как в танке (((
Вы коробку купили ?
Там код активации.
Код активации прописать в соответствующее поле на странице: http://www.esetnod32.ru/activation/new/
Указать E-mail*
На указанный вами E-mail* придёт имя пользователя вида:
EAV-0**3**5*** и пароль вида: as**5**u**re**
Эти данные нужно прописать в антивирусе так: Открыть окно Антивируса > Обновление > Настройка имени пользователя и пароля > заполнить поля*
* Скопировать полученные при регистрации EAV-0**3**5*** и : as**5**u**re** и прописать.
Обновить антивирус.
Цитата
Роман Штапов пишет:
мне я как понял должно все на ящик прийти а чето глухо как в танке (((
Возможно сообщение в разделе спама ?
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Вы коробку купили ?
Там код активации.
Код активации прописать в соответствующее поле на странице:  http://www.esetnod32.ru/activation/new/
Указать E-mail*
На указанный вами E-mail* придёт имя пользователя вида:
EAV-0**3**5*** и пароль вида: as**5**u**re**
Эти данные нужно прописать в антивирусе так: Открыть окно Антивируса > Обновление > Настройка имени пользователя и пароля > заполнить поля*
* Скопировать полученные при регистрации EAV-0**3**5*** и : as**5**u**re** и прописать.
Обновить антивирус.

беда в другом в том что я скачал с офф сайта и купил отдельно ключ в магазине и мне как я понял должно все это прийти на ящик ток почемуто не чего нету
Роман Штапов
Значит, ждите когда вам ответит Администратор.
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Цитата
Роман Штапов пишет:
мне я как понял должно все на ящик прийти а чето глухо как в танке (((
Возможно сообщение в разделе спама ?

неа там нема такого проверял уже не однократно ((
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Роман Штапов
Значит, ждите когда вам ответит Администратор.

эххх ладно надеюсь он скоро появиться :-)
Роман Штапов, если Вы оформляли заказ в интернет - магазине, укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
ESET Technical Support
Здравствуйте.Я продлил срок действия антивируса на 1 год,оплата прошла через QIWI-кошелёк,а на почту так ничего и не пришло.№ заказа 1263882.
Разуменко Валерий, здравствуйте, в техподдержку обращались по данной проблеме?
ESET Technical Support
Читают тему