Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Положительные отзывы о продуктах ESET

Вкупе приятно, продукт ваш хорош да и служба поддержки супер,
Съэкономили мне кучу денег, когда встали проблемы с троянами, 6 штук сразу подцепили,
Нод заблокировали частью, все равнотсправились.
Сразу и диагностику сделали и скрипт благо в форуме есть, да еще добавочная прога все отсканила,
За час все проблемы убрали, даже с обновлением, после трояов.
ТАК ДЕРЖАТЬ.
Уже 2 года пользуюсь! Все вирузы замечает! Супер-антивирус!!! Только у меня не ESET NOD32, а ESET Smart Security! :)
Хороший антивирус,систему не грузит в отличие от касперского,работает нормально,стоял 1 год проблем с компом небыло никаких.после переустановки системы скачал бесплатный от майкрасофта,в итоге поймал вирус опять переустановил систему.Я за NOD 32!!!!!!!Спасибо вам! :)  :)  :)
NOD'om начал пользоваться очень давно, еще где-то с 2006. Все устраивает, все отлично работает, доволен на протяжении вот уже почти 6 лет и надеюсь, буду доволен еще через 12. [email protected] :)
Купил лицензию на 2 года на этот замечательный антивирус и не чуть не жалею:)
Dear ESET Team,

I represent Privacy-PC.com project dedicated to computer security research and software evaluation. Throughout 2012 we conducted lab tests of security software from the industry’s prevalent categories, and came up with the annual rating thereof.

On behalf of our team, I’m honored to notify you that your product "ESET Smart Security 6" has received "4.5 out of 5" stars in the "Internet Security Suites" category:

Please accept our heartiest congratulations on this achievement! Keep up the great work!

Kind Regards,

--
David Balaban
Editor of Privacy PC
Изменено: davidbalaban - 04.03.2013 15:15:02
...
Изменено: max_sk - 08.10.2014 19:05:33
Кстати, отлично проходит синтетику, с включённым интеллектуальным режимом обязательно идёт аллерт - см. скрины!
Правда, минитест добавлен Сomodo в доверенные - иначе тот срабатывает первым-))
Изменено: Антон Копёнкин - 25.10.2014 20:19:16
Gaudeamus!
Антивирусом пользуюсь с 2010. Пока все устраивает) Главное уметь пользоваться)
Очень нравиться нод.
Читают тему