Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Положительные отзывы о продуктах ESET

Я ВЖЕ КОРИСТУЮСЯ NOD32 5 РОКIВ,I ВЗАГАЛI В МЕНЕ НЕ БУЛО НIЯКИХ УСКЛАДНЕНЬ!!!!!!Я ДУЖЕ ЗАДОВОЛЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!Я  ВВАЖАЮ ЦЕ НАЙКРАЩИЙ ВИБIР У СВIТI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Круче Eset Nod32 только варёные яйца!!!
Так держать ребята! ;)
Да, все замечательно, лучше не бывает) Так держать) ;)  :D
Мне очень нравится нод!!!
:{} Перепробовал много антивирей, но остановился на ESS - купил лицензию и теперь спокоен!
У меня NOD32 4.2.64.12 , особые благодарности, у меня он всего то ничего стоит, у меня ноутбук систему ваще не грузит, все делает тихо и спокойно не тошо Каспер по открывает сто окон и хер поймеш че делать, если че то не может спрашивает у пользователя, я хотел бы спросить в версии НОД32 4.2.64.12 очищать файлы от гадости(вирусов) можно? Например если там какойто документ важный а ему там троянского коня подсунули можно ли его очистить, а не удалять целиком файл.
Спасибо Компании ESET за безперебойную работу!!! Лучше антивируса я не встречал,так держать!!! И еще всех с наступающим 2011 годом!всех благ и процветания! ;)
Пользуюсь NOD32Smart Security почти 1.5 года в целом доволен,хороший антивирусник пока никаких проблем не было.Хотелось бы что-бы продление лицензии стоило подешевле,но это конечно вопрос риторический.
спасибо за оперативность....и самое главное - ЗА Незаметное обновление и сканирование.... 8) В теме уже 3-й год.
Изменено: Alexxcc - 27.01.2011 11:11:54
Потдерживаю все выше сказано=))) Пльзуюсь уже 3 года и полностю доволен :D
Приобрел сегодня ESET v.4.2! Очень доволен. Считаю, что продукты ESET лучшие в мире!!! :)
Читают тему