Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложения по функционалу продуктов ESET

И это всё, на что Вы способны? Стирать сообщения, критикующие работу ESET NOD 32 Antivirus?!  :) Конечно приятно слышать лестные отзывы, но согласитесь, что Ваш продукт далек от даже не хорошего, а нормального продукта.
Я понял, что здесь не форум для ОБСУЖДЕНИЯ, а площадка для РЕКЛАМЫ. Да, когда-то NOD 32 был лучшим из лучших, но не сейчас.
Всего доброго.
Цитата
Leon-Solo пишет:
И это всё, на что Вы способны? Стирать сообщения, критикующие работу ESET NOD 32 Antivirus?!    Конечно приятно слышать лестные отзывы, но согласитесь, что Ваш продукт далек от даже не хорошего, а нормального продукта.

Я понял, что здесь не форум для ОБСУЖДЕНИЯ, а площадка для РЕКЛАМЫ. Да, когда-то NOD 32 был лучшим из лучших, но не сейчас.

Всего доброго.

Вы не заметили что Вы не забанены? Это говорит о том, что у нас форум для обсуждения. По поводу рекламы - она как раз была в Ваших постах.

Для обсуждения - адекватного и подтвержденного фактами (в ваших постах я этого не заметил,также как и критику работы антивируса) - можете написать в раздел Флудилка. Здесь раздел для предложений.

Читайте правила, предупреждение первое и последнее.
Изменено: Алексей - 09.04.2011 23:02:44
ESET Technical Support
Цитата
marshal64 пишет:
Надо организовать корректную работу с разделами, в том числе загрузочными...

Утилита Acronis OS Selector + ESET SysRescue

.acronis.ru/homecomputing/products/diskdirector/os-selector.html

Загрузка с дополнительного жесткого диска.
Утилита Acronis OS Selector позволяет вам задать порядок загрузки с дисков, так что вы сможете загружаться с любого выбранного жесткого диска.

Вставьте загрузочный диск CD/DVD, и он будет автоматически определен и добавлен в меню вариантов загрузки Acronis OS Selector

.acronis.ru/homecomputing/products/diskdirector/

Размер 129 mb


На примере Acronis OS Selector - Можно представить реализацию моего предложения в плане работы  ESET SysRescue.

Идеальный вариант это собственная разработка компании ESET - без посредников - или покупка соответствующей технологии.
Цитата
На примере Acronis OS Selector - Можно представить реализацию моего предложения в плане работы  ESET SysRescue.
Я тоже самое имел в виду. Но на реализацию нужно время и, главное, квалификация.
Acronis OS Selector
Дайте ссылку в ЛС пожалуйста :)
Цитата
Виктор пишет:
Acronis OS Selector Дайте ссылку в ЛС пожалуйста

Так, все ссылки есть в моём предыдущем сообщении...  

Вот: www

.acronis.ru/homecomputing/products/diskdirector/os-selector.html

.acronis.ru/homecomputing/products/diskdirector/

Программа платная - и, я не даю прямой ссылки.

Можно скачать - пробную версию на 30 дней.

* Напишите своё впечатление от совместного применения OS Selector & ESET SysRescue.
Хочу, чтобы в 5 версии ESS отображал уведомление о заблокированной сетевой атаке(по умолчанию опцию наверное выключить)  ;)  ;)
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Цитата
Digital пишет:
Хочу, чтобы в 5 версии ESS отображал уведомление о заблокированной сетевой атаке(по умолчанию опцию наверное выключить)      

А какой смысл дублировать журнал ESS, если там можно фиксировать все то, что прописано в "Обнаружение вторжения" и "регистрировать заблокированные атаки червей"? :)
Изменено: Сергей Серёгичев - 15.04.2011 14:34:23
предложение:
добавить контекстный вызов задач New Task - On Demand Scan из раздела Treat Log, так удобнее назначать задачи сканирования (без очистки, с очисткой) исходя из записей обнаруженных угроз, без перехода в раздел "клиенты" (там тоже можно оставить.)
eset!!!.jpg (84.61 КБ)
Хотелось бы в продуктах Eset Nod32 Titan или Eset Smart Security, чтобы был Родительский контроль. Kaspersy Internet Security и Dr.Web Security Space - есть Родиьельский контроль. Хочется, чтобы любимая компания Eset не отставала от конкурентов!!!
Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 53 След.
Читают тему