Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложения по работе интернет-магазина

Оставляйте здесь предложения по работе интернет-магазина.
Предлагаю сделать возможность покупать ESET MOBILE SECURITY на месяц путем нажатия кнопки в антивирусе,которая пошлет платную смс на хххх номер.(только не забудьте назвать сколько сдерут). А то покупать антивирус людям у которых нет пк проблематично. а так нажал,послалась смска,лицензия на 30 дней появилась и юзай. цену поставьте 50р за смс. Номера можно взять в аренду у опсосов
Изменено: KJUJU - 27.01.2012 20:14:26
в таком случае не совсем выгодно - не малая часть денег уходит опсосу
Изменено: Арвид - 28.01.2012 14:14:55
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
просто им в таком случае не совсем выгодно - не мвлая часть денег уходит опсосу
ну так 720рублей отдать сразу не по силам каждому.вот люди и сидят на касперычах.а есет мобайл им проигрывает только из-за отсутствия такой фичи.
посчитаем:продление на год-420р
поделим на 12
и того ноду надо 35рублей.15рублей пусть идут опсосу. вот и все
давайте введем продажу ESET по такому принципу как у касперских-http://www.kaspersky.ru/one . мы должны опередить конкурентов,мы должны стать лучше.
ах,да еще ,бы по подпискам в вебманей с ежемесячной платой такие лицензии продавать,было бы wery good(очень хорошо). пусть касперские ЗАВИДУЮТ! надеюсь администратор не удалит этот пост. всем кто согласен со мной жмите нравится на официальной стене ESET в FACEBOOK на моем посте
Цитата
KJUJU пишет:
давайте введем продажу ESET по такому принципу как у касперских-http://www.kaspersky.ru/one . мы должны опередить конкурентов,мы должны стать лучше. ах,да еще ,бы по подпискам в вебманей с ежемесячной платой такие лицензии продавать,было бы wery good(очень хорошо). пусть касперские ЗАВИДУЮТ! надеюсь администратор не удалит этот пост. всем кто согласен со мной жмите нравится на официальной стене ESET в FACEBOOK на моем посте
а почему бы и нет? я не против. я за. человеку надо,пусть платит  так.
Изменено: [email protected] - 06.02.2012 12:18:46
KJUJU, ответил здесь.
ESET Technical Support
Предлагаю сделать что-то вроде реферальной системы по привлечению новых клиентов. Например, человек убеждает друга поставить ESET и получает за это бесплатную лицензию. Для удобства все в режиме онлайн ,как-то через почту, или через что-то вроде личного кабинета или личного номера.
А за размещение рекламы антивируса на страничке вконтакте или фейсбуке  лицензия на 3-6 мес. бесплатно. Или что-то вроде этого.
Изменено: Ninakusmina - 05.09.2012 16:44:32
Цитата
Ninakusmina пишет:
Например, человек убеждает друга поставить ESET и получает за это бесплатную лицензию.
жирновато:)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Здравствуйте! Почитал предложения о победе конкурентов через удобство платежей за лицензию ежемесечно и опривлечении друзей за долю малую... А теперь Вопрос - год назад за яндекс деньги купил лицензию через интернет на год на 3 компа, год жил замечательно, переустановки ОС не вызывали поблем, NOD оставался NODом; другу рассказал, что с касперским мучался(подарок к ноутбуку)...и вот: продлить лицензию можно много как кроме яндекс денег:o, а вчера друг звонит: слушай, Евгений, а у меня вопрос по NOD 32, я тут положил в яндекс денег, а оказывается за них нельзя купить, теперь, что купить :McAfee или Dr.Web?:o Не подскажете ли как мне легче продлить лицензию, или просто попробовать другой антивирус:(
Читают тему