Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Тихий ужас, а не продукт! , Оно не работает! Оно убивает систему!

1
RSS
Люди добрые!
Это же просто тихий ужас!
Мало того что эта поделка нормально не устанавливается: не разворачивается или не активируется на части клиентов, так оно еще вешает компы напрочь!
Люди терять данные начали после установки этого говна:

ESET Remote Administrator Agent 6.2.190.0
ESET Endpoint Antivirus 6.2.2021.2

Как можно выпускать в свет такое убожество? Вы что ли уроды там моральные собрались?! Или это продолжение санкций? Вы решили наше производство раком поставить?!
Здравствуйте,

Цитата
Alex None написал:
нормально не устанавливается: не разворачивается или не активируется на части клиентов
По данному вопросу в техподдержку обращались?

Цитата
Alex None написал:
так оно еще вешает компы напрочь!
Есть специальная заплатка от Microsoft, установите отсюда: http://support.eset.com/kb2567/
Цитата
Alex None написал:
Вы что ли уроды там моральные собрались?
За подобного рода сообщения в дальнейшем будет бан.
ESET Technical Support
сергей одинцов, в чем собственно проблема? Считаю, что ни один мало мальски образованный пользователь не начнёт ломать Свою инфраструктуру не изучив новый продукт на тестовом стенде. И да, не зависимо от продукта будь то защитное ПО, системное или даже прикладное - новая архитектура, новая стратегия, идеология очень редко сочетается с предыдущей, бывает похожей/привычной и пр.
Исходя из этого, думаю, что все же стоит задуматься в Своих возможностях/компетенции.
Лично Я являясь пользователем ESET администрируя несколько десятков компьютеров не спешу переходить на v6, но при этом являюсь активным пользователем который находит недостатки, который изъявляет пожелания и таким образом совершенствует продукт.
Ну вы блин даете, я уже более 3х лет им пользуюсь и все работает ровно и исправно. Чушь какую то несете :evil:
Цитата
Валентин написал:

Цитата
Alex None   написал:
так оно еще вешает компы напрочь!
Есть специальная заплатка от Microsoft, установите отсюда:  http://support.eset.com/kb2567/

Эта заплатка, кстати не помогает
Цитата
Alex None написал:
Как можно выпускать в свет такое убожество? Вы что ли уроды там моральные собрались?! Или это продолжение санкций? Вы решили наше производство раком поставить?!
Я полностью согласен с автором. Это ужасный продукт. Мало того что он не удаляет вирусы, он даже не предлагает этого сделать. В итоге я должен торчать на форумах или читать огромное руководство пользователя, чтобы узнать где находится кнопка "удалить".
Мой комп на работе заражен. Заражение произошло в период действия лицензии. Техподдержка помочь не смогла (я им присылал файлы на анализ). Антивирь находит 29 вирусов и пишет что очистка невозможна. Где то на форумах я прочитал, что нужно в диспетчере задач завершить процесс explorer.exe и в этом состоянии сделать сканирование. Оно просканировало, нашло все те же вирусы и все: выбор действия не предлагает. Я настроил действия при сканировании на максималку, хотел запустить сканирование и уехать, чтобы комп потом сам выключился. Но не нашел в интерфейсе данной функции. У меня вопрос: неужели так сложно было сделать возможность выбора выключить компьютер после сканирования. Поставить эту кнопку или галочку где нибудь рядом с запуском самого сканирования?? Почему я должен тратить время читая ваш гигантский мануал про всякие непонятные псевдофункции, от которых в итоге никакого толка? И почему в контекстном меню, если кликнуть правой кнопкой на найденный вирус, не предлагается возможность его удалить?
Мое мнение: этот продукт не просто как бы не доработан. А его произвела контора рукожопов, которая заставляет людей тратить время и нервы за свои же деньги. В следующий раз не пожалею пятихатки, добавлю и куплю "каспера".
Цитата
Oleg Provornov написал:
Я полностью согласен с автором. Это ужасный продукт. Мало того что он не удаляет вирусы, он даже не предлагает этого сделать. В итоге я должен торчать на форумах или читать огромное руководство пользователя, чтобы узнать где находится кнопка "удалить".
Мой комп на работе заражен. Заражение произошло в период действия лицензии. Техподдержка помочь не смогла (я им присылал файлы на анализ). Антивирь находит 29 вирусов и пишет что очистка невозможна. Где то на форумах я прочитал, что нужно в диспетчере задач завершить процесс explorer.exe и в этом состоянии сделать сканирование. Оно просканировало, нашло все те же вирусы и все: выбор действия не предлагает. Я настроил действия при сканировании на максималку, хотел запустить сканирование и уехать, чтобы комп потом сам выключился. Но не нашел в интерфейсе данной функции. У меня вопрос: неужели так сложно было сделать возможность выбора выключить компьютер после сканирования. Поставить эту кнопку или галочку где нибудь рядом с запуском самого сканирования?? Почему я должен тратить время читая ваш гигантский мануал про всякие непонятные псевдофункции, от которых в итоге никакого толка? И почему в контекстном меню, если кликнуть правой кнопкой на найденный вирус, не предлагается возможность его удалить?
Мое мнение: этот продукт не просто как бы не доработан. А его произвела контора рукожопов, которая заставляет людей тратить время и нервы за свои же деньги. В следующий раз не пожалею пятихатки, добавлю и куплю "каспера".

А я вот не согласен ни с автором ни с Вами.

К любому программному продукту есть инструкции, которые нужно изучить перед использованием, Вы же когда покупаете например холодильник, читаете же его настройку.
Так же и здесь, касательно заражения вирусом, если проблема осталась создайте тему на форуме, выполните логи и Вам постараются помочь, далее, в настройках антивируса есть разные уровни очистки от угроз, если выставить очистку на максимальный уровень, антивирус предпримет попытку очистить угрозу или удалить. Также, нужно понимать что не все вирусы можно удалить корректно, иногда нужно прибегнуть к использованию загрузочного диска.
Далее, касательно, опции выключения, она есть, в последних версиях антивирусного продукта, она как раз находится на видном месте при выборе сканирования.

На будущее, попрошу выбирать выражения...

Спасибо.

согласен с Модератор zloyDi
выбирать выражения...
выевляет неплохо работает шустро по сравнению с другим програмным софтом по защите НО....Обезвреживает и удаляет вирусы плоховато ....
Это одна из проблем у ESS
В таком случае его используют только продвинутые пользаватели инета

пишу не по наслышке....
ESS...это так чтоб чтото было....для продвинутых пользавателей инета
1
Читают тему