Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Шифовальщик RC6 (7days)

RSS
Коллега отловила через троян win32/SpyVoltar или win32/Qhost вредоносную прграмму - шифровальщик. Файлам с расширениями doc xls dbf zip ... добавлено расширение KjTyb которому сопоставлена программа KOXV3 демонстрирующая на экране окно с именем 7day (В приложении) Кто нибудь сталкивался с этой заразой? nod32 на нее не реагирует. Файлы похоже действительно зашифрованы.
Экран.jpg (235.6 КБ)

Ответы

В [email protected] требуют лицензионный номер..
Подбор дешифратора является технически сложной задачей, поэтому в связи с наплывом обращений по данному вопросу, услуга по подбору дешифратора предоставляется только нашим коммерческим клиентам.
ESET Technical Support
Прискорбно, конечно, что в темах ниже и без лицензий пытались помогать. Я понимаю, что воля не ваша, но всё же.

Забавно даже не столько то, что вы сейчас фактически предлагаете мне ту же самую услугу, что и авторы вируса (что наталкивает на определённые мысли), сколько то, что эти авторы вируса просили сумму в 2 раза меньше. Благодарю за ответ.
e1353237, за расшифровку мы ничего не просим. Вопрос только в наличии лицензии. На всех желающих просто начинает не хватать ресурсов.
ESET Technical Support
Всё понимаю, постараюсь дождаться спада этого наплыва обращений что ли, ну или к тому моменту у меня будет лицензия.
Читают тему