Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

файлы зашифрованы в Cryakl CL 0.1.*.*-1.3.*.* , Filecoder.EQ/Encoder.567/Cryakl

RSS
+ этот файл еще проверьте
Цитата
C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\HIMKI\МОИ ДОКУМЕНТЫ\144109.DEVID.INFO.EXE

Ответы

Пред. 1 ... 68 69 70 71 72
Спасибо!
А с расшифрованием, что делать?
Я смотрю что этот вирус стар. Были успехи?
Цитата
Сергей З написал:
Спасибо!А с расшифрованием, что делать?Я смотрю что этот вирус стар. Были успехи?
по расшифровке, при наличие лицензии на продукт ESET напишите в [email protected]

Цитата
Хиро Онода ( род. 19 марта 1922 года) — японский офицер, вошедший в историю благодаря тому, что воевал на Филиппинах спустя ещё 30 лет после того, как Вторая мировая война закончилась.
даже если версия шифратора стара, ничто не мешает ему продолжать шифрование незащищенных компьютеров.
На https://support.kaspersky.ru/10556 есть информация что Kaspersky RakhniDecryptor побеждает Trojan-Ransom.Win32.Cryakl CL 1.3.1.0.
У меня как раз он!
На сайте https://securelist.ru/the-return-of-fantomas-or-how-we-deciphered-cryakl/90409/ есть инфа, что решили вопрос с CL 1.3.1.0 и следующими ящиками:
[email protected]
[email protected]_grafdrkula@gmail.com
[email protected]

С кем связаться, чтобы решить вопрос для ящика "[email protected]"  т.к. я понима что приватные ключи и всё необходимое для расшифровки есть?
Цитата
Сергей З написал:
С кем связаться, чтобы решить вопрос для ящика " [email protected] "  т.к. я понима что приватные ключи и всё необходимое для расшифровки есть?
вы можете выполнить расшифровку исходя из известной вам информации, проверить ваши логические выводы и получить новые знания. (о возможности или не возможности расшифровки в вашем случае)
на форуме мы можем вам помочь с очисткой системы.
Пред. 1 ... 68 69 70 71 72
Читают тему