Filecoder.CQ,Filecoder.EQ/Encoder.567/Cryakl , cbf ver 4.0.0.0-8.0.0.0; CL 0.0.1.0-1.3.1.0

RSS
Добрый день!
Вирус найден, обезврежен, но все файлы зашифрованы и открываются в виде крючков и значков. Как восстановить?
зашифровано *vpupkin3@aol.com* , Cryakl *cbf

------------
версия CL 1.4-1.4.1.0 fairytail может быть расшифрована. для проверки расшифровки необходима чтобы была пара чистый- зашифрованный файл. Размер файлов не менее 100кб

Ответы

Пред. 1 ... 93 94 95 96 97
Спасибо!
А с расшифрованием, что делать?
Я смотрю что этот вирус стар. Были успехи?
Цитата
Сергей З написал:
Спасибо!А с расшифрованием, что делать?Я смотрю что этот вирус стар. Были успехи?
по расшифровке, при наличие лицензии на продукт ESET напишите в support@esetnod32.ru

Цитата
Хиро Онода ( род. 19 марта 1922 года) — японский офицер, вошедший в историю благодаря тому, что воевал на Филиппинах спустя ещё 30 лет после того, как Вторая мировая война закончилась.
даже если версия шифратора стара, ничто не мешает ему продолжать шифрование незащищенных компьютеров.
На https://support.kaspersky.ru/10556 есть информация что Kaspersky RakhniDecryptor побеждает Trojan-Ransom.Win32.Cryakl CL 1.3.1.0.
У меня как раз он!
На сайте https://securelist.ru/the-return-of-fantomas-or-how-we-deciphered-cryakl/90409/ есть инфа, что решили вопрос с CL 1.3.1.0 и следующими ящиками:
byaki_buki@aol.com
byaki_buki@aol.com_grafdrkula@gmail.com
vpupkin3@aol.com

С кем связаться, чтобы решить вопрос для ящика "tapok@tuta.io"  т.к. я понима что приватные ключи и всё необходимое для расшифровки есть?
Цитата
Сергей З написал:
С кем связаться, чтобы решить вопрос для ящика " tapok@tuta.io "  т.к. я понима что приватные ключи и всё необходимое для расшифровки есть?
вы можете выполнить расшифровку исходя из известной вам информации, проверить ваши логические выводы и получить новые знания. (о возможности или не возможности расшифровки в вашем случае)
на форуме мы можем вам помочь с очисткой системы.
Пред. 1 ... 93 94 95 96 97
Читают тему (гостей: 2)