Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

файлы зашифрованы с расширением f***** , Filecoder.AO/ на рабочем столе Онлайн консультант

RSS
Всем доброго времени суток! Постигла участь и меня попасть в лапы мошенников. Заблокированы файлы (тип шифра "AES256 ") : Word, Excell и фото. Тип файла: "FB67786D" .
Так же в каждой папке файл блокнота: "ВНИМАНИЕ_ОТКРОЙТЕ-МЕНЯ" и просят денег как обычно.
Знающие люди подскажите пожалуйста что делать, очень дороги фото..
PS: сильно не пинайте за новую тему, только зарегистрировался и еще пока не в курсе всех событий.
Изменено: Кирилл Грацианский - 03.07.2019 11:22:29

Ответы

В мене проблема, вірус зашифрував файли FE915E24, недавно зловмисник написав на сайті ключі для розкриптування, але потрібний розшифровщик AES 256 щоб ввести ключ, або може це ключ для того,щоб можна було створити дешифровщик. Ви можете допомогти, створити утиліту чи додати тип шифрування до існуючої вашої утиліти. Ось пошта [email protected] пишіть сюди
Дайте дешефратор AES розширенням FE915E24 ключ вже есть думаю подойдет
Пришлите несколько файлов зашифрованных для тестов.  
Михаил
Дмитро Рожко,
добавьте образ автозапуска системы
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/
+ Несколько файлов зашифрованных пришлите.
Михаил
Здравствуйте, помогите расшифровать файлы. Очень много нужных документов зашифровано.
Вирус попался шифратор  "Онлайн консультант". В каждой папке появился текстовый документ  "ВНИМАНИЕ_ОТКРОЙТЕ-МЕНЯ.txt"
ID: fb3f32d1
HashID: 8268b2b365aed6500d34717299919ca4
Несколько из зашифрованых файлов в архиве.
Спасибо.
Alexandr Doroshenko,
напишите в почту [email protected]
Добрый вечер!
Хулиганы выслали мне ключ для расшифровки.
Указали ваш форум, как помощника в данной проблеме.
Сможете помочь?
Ключ 84B392A768A4A589C414C2C931F17CFF9871094E471FFF8692C7A5C4DA62­3821
Расширение rar нужно удалить в названии файла.
Огромное вам спасибо!
Zanozka Zanozka,
напишите в почту [email protected]
Zanozka Zanozka,
проверьте личные сообщения
Читают тему