Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

файлы зашифрованы в Cryakl с расширением *.cbf , Filecoder.CQ,Filecoder.EQ/Encoder.567/Cryakl/ ver 4.0.0.0-8.0.0.0

RSS
Добрый день!
Вирус найден, обезврежен, но все файлы зашифрованы и открываются в виде крючков и значков. Как восстановить?
зашифровано *[email protected]* , Cryakl *cbf


------------
версия CL 1.4-1.4.1.0 fairytail может быть расшифрована. для проверки расшифровки необходима чтобы была пара чистый- зашифрованный файл. Размер файлов не менее 100кб

Ответы

На форуме не занимаются дешифровкой файлов, это делает вирлаб. Отправьте запрос на адрес [email protected] (при наличии лицензии)
К письму прикрепить всю необходимую информацию.

Спасибо.

Я не прошу разшифровать. Я прошу подсказать где можно взять дешифратор. Все файлы зашифрованы с разрешением *CBF.
Цитата
78684 пишет:
взять

Взять можно только у вирусописателей, по всем остальным вопросам в техническую поддержку при наличии лицензии.

Было открыто письмо от арбитр. суда и по ссылке скачался вирус. Вирус был в C:\Program Files\parol_ot_failov\  svchost.exe (лежит в архиве). Письмо сохранилось могу переслать. Антивирус не сработал. Всем файлам  .jpg, rtf, doc, zip   добавились символы    

CAH0BARP.jpg.id-{YDNFZPZZPJYNMRFUUYNBQFUYYCRVUYDRGVZO-15.09.2014 11@49@051133127}[email protected]

Я почитал, это какой-то шифратор что-ли.....  Что делать???? Помогите плиииз....
Здравствуйте, отправьте запрос с описанием проблемы на адрес [email protected]

Добрый день! Вирус из письма зашифровал файлы. Логи сисинспектора, файлы вируса (exeшники) и несколько зашифрованных файлов и оригиналов во вложении
Изменено: Валентин - 20.11.2017 10:16:50
Здравствуйте, отправьте запрос с описанием проблемы на адрес [email protected]

аналогичная проблема
Поразил моего бухгалтера этот же вирус. Отдал файлы в лабу нод32.

Получилось восстановить файл с помощью программы Activ File Recovery.
Я так понял вирус шифрует файл, а оригинал удалят, так вот я и восстановил этот удаленный файл.
Самое главное я спас, это 1с базу *.1cd
Добрый день! несколько дней назад на одном из компов вирус зашифровал все doc и другие офисный файлы. В некоторых файлах находится Важная информация и их необходимо расшифровать. Наша организация является коммерческим клиентов ESET NOD32. (если требуется, то предоставим наш логин и все что нужно для подтверждения о том что мы используем коммерческую лицензию ESET NOD32). Запрос в техподдержку отправляли, но не получили даже ответа о том, что запрос зарегистрирован! При сканировании антивирус NOD32 обнаружил exe файлы вируса Win32/Filecoder.CQ и Win32/Spy.Usteal.M.

--------------
возможна расшифровка, но не для всех расширений файлов.
Изменено: Юрий Фоменко - 16.03.2018 05:00:38
Читают тему