Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Дешифратор для пострадавших от ID Vasya [email protected]

1
RSS
Посетил моих знакомых данный недуг 09.06.2014г.
По случаю купил дешифратор за 2 килорубля.
Вот хочу поделиться безвозмездно со страждущими.
Пользуйтесь на здоровье.
В приложении архив с папкой, в которой содержится дешифратор.
Не забудьте удалить звериную папку C:\Program Files\РОССИЙСКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ,
а также зараженный файл winrar.exe, который находится в одной из профильных папок.
Восстановил этим дешифратором 5 машин. Пока все в порядке.
В процессе работы появляются нормальные файлы, а шифрованные не удаляются, а в их расширении добавляется .bak.
Так-что следите за свободным местом на диске.

Всем удачи!

P.S.
Вот найти-бы гадов, да ремнём по ж...пе!!!
Изменено: Валентин - 16.06.2014 12:09:28
Здравствуйте, Константин. Был вынужден удалить с форума Ваш дешифратор, так как он детектируется ESET как троян.
ESET Technical Support
Да, теперь действительно детектируется как троян!
НО! Стал детектироваться как зараженный после моего сообщения.
На тот момент других не было. А этот помог расшифровать. Да и получен он был хоть и через вторые руки, но, все же, от "производителя".  
Прошу поверить, никакого злого умысла у меня не было.

В данный момент расшифровываю с его помощью, а после работы удаляю.
Извините если что не так.
Константин, заархивируйте дешифратор и несколько образцов зашифрованных файлов, установив на архив пароль, загрузите, к примеру, на rghost.ru и пришлите мне в личные сообщения ссылку на скачивание вместе с паролем. Попробую отправить архив в вирусную лабораторию, чтобы они по образцу создали официальный дешифратор от ESET. Спасибо.
ESET Technical Support
Что то затягивается поиск лекарства на эту заразу. Печально...
1
Читают тему