Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

зашифровано *@AUSI.COM_* , Filecoder.W

RSS
Помогите расшифровать, шифровальщик пришел по почте в виде CAb архива. в нем файлик Постановление суда.exe
После чего у многих файлов прописалось доп. расширение [email protected]_XQ109
В ссылке на архив сам вирус, форигинальный файл, и зараженный файл. пароль на файл 123456789
http://files.mail.ru/13360C7388094357B82A03BE0E6261CB

Ответы

После трояна у фото сменился формат на такой- [email protected]_FG160,
теперь они не открываются.
Знаю,что тема избита-я уже читал тут про подобные случаи.
Может есть у кого дешифровщик именно для моего случая?
в случае, если у Вас имеется лицензия на ESET, отправьте запрос в техническую поддержку: [email protected]

Добрый день!

Проблема заключается в следующем:

На почту пришло "письмо-счастье" с вложением-вирусом. Естественно, оно было замаскировано под нормальное письмо, которое не вызвало подозрений и вложение было скачано - в итоге был активирован вирус.

Вирус изменил  расширение всех файлов (ворд, excel, другие файлы), они теперь зашифрованы. Доп. расширение файла - [email protected].Нужен дешифратор вируса.

Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и знает решение этой проблемы?
Добрый день,

если у Вас имеется лицензия на ESET, то отправьте запрос в техподдержку: [email protected]

Читают тему