Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Блокировка торентө трекера , блокирует весь трекер http://beetor.dyndns.org

1
RSS
http://beetor.dyndns.org идет блокировка всего трекера и соединения  с трекера через программу uTorrent
Помогите решить проблему, а то Нодом невозможно пользоватся
Изменено: Denb1981 - 13.11.2011 20:05:20
Запрос я то отправлю, но я не могу проверить что имеено там находится, поскольку.

403 Forbidden
Ваш диапазон IP заблокирован!
Вы не являетесь абонентом услуги Beeline «Интернет дома»

О результате уведомлю.

Если в Опере включить Турбо, то зайдет
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Оперой не пользуюсь,антивирус блокирует любые запросы в uTorrentе  с трекера поэтому  :cry:
Цитата
Denb1981 пишет:
Оперой не пользуюсь,антивирус блокирует любые запросы в uTorrentе с трекера поэтому

Можете временно добавить сайт с список исключения.

zloyDi,где это сделать?
Заходим в настройки антивируса (кнопка F5) - Защита доступа в интернет - HTTP,HTTPS - Управления адресами
Список адресов для которых отключено фильтрование
Жмем кнопку Добавить вводим beetor.dyndns.org
Жмем кнопку ОК
Ставим галочку активизировать список.

zloyDi,
Спасибо, помогло добавления всего домена
Сайт будет убран из базы.

Спасибо.

Тама закрыта.

1
Читают тему