Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Нод 32 блокирует мой сайт - не могу узнать причину - помогите пожалуйста

1
RSS
Добрый день! Не знаю что делать надеюсь тут помогут. Вообщем НОД 32 блокирует мой сайт, не могу даже узнать причину и устранить ее, хотя очень хочется.Трафик сайта упал в 2 раза т.к. у многих нод 32. Пожалуйста помогите узнать причину блокировки и как устранить ее. Блокирует вот этот сайт http://cheat-zona.ru/
сайт на игровую тематику, все файлы безопасны и предназначены только для игр. Заранее благодарю. :(
Изменено: samsunges - 29.08.2011 02:17:55 (недописал)
Хочу дополнить, что проверял сайт на вирусы всевозможными системами для проверки сайтов, по их данным сайт абсолютно безопасен.
Здравствуйте, отправили запрос в вирусную лабораторию, дождитесь, пожалуйста, ответа.
ESET Technical Support
спасибо ждем
Сайт будет разблокирован в следующем обновлении.

спасибо! очень благодарен вам за помощь, буду ждать разблокировки)) :)
1
Читают тему