Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым. , http://www.synergiya.ru/

Gerasim,
Я считаю что простым пользователям не место не тех сайтах, которые антивирус считает опасными. А если юзер сам отключает защиту или добавляет сайт в Белый список, то, если пользователь адекватный, он должен осознавать что он делает и для чего.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Арвид
Я понимаю Вас..
НО!!!
Почему такое категоричное решение - заблокировать и все...
Это же по идее - "Цензура" - И откуда я знаю - может от меня что-то скрывают - в наш "информационный век"
Почему не дать выбор?
Кстати - я добавил сайт в Белый список - а он все равно в блоке.... странно...
Изменено: Gerasim - 11.10.2011 00:18:23
Цитата
Gerasim пишет:
Кстати - я добавил сайт в Белый список - а он все равно в блоке
не правильно добавил. * в начале и * в конце
да и какая там цензура может быть если на сайте обнаружено вредоносное ПО?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Читают тему